Прочие дела домашние

а вам тоже сегодня, в одну минуту первого ночи, муж сказал, что ваш праздник закончился и отправил мыть посуду?***))))))

Мне вчера с утра жена сказала:
"Пусть сегодня у тебя будет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ праздник!
Я буду ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ мыть посуду и пылесосить!
Ну а ты потом, до следующего 8 марта, быстренько поделаешь всё это ВСЕГО ЛИШЬ один годик... ")))

Так что с первым днем вашего 364-дневного праздника, милые дамы!)))
Анна Мартынова
Лучший ответ
..Знаешь повезло нет. . Пока я сидела в ответах. . всю вымыл сам. . и пришел и говорит. . я даже мусор вынес. . пошли спать.. На мои слова. . только спать. . говорит не только. . Так что у меня и сегодня еще праздник))).
Арбузик!!!! Здравствуй Арбузик.!! !
С Прошедшим Тебя Арбузик..! !
Давно не видел ..Очень Рад.. .
Счастья тебе Арбузик Терпения Здоровья и конечно же Любви много много.. .
Спаасибо тебе за то что тЫ есть и сдесь...
Улжан Султанова привет Сашенька)))) Спасибо за поздравления))))
Нет. Я сегодня полдня спала.
Dar'ya Andosova
Вчера - нет, а вот сегодня, думаю, что многие дамы проснутся опять Золушками после бала!)) ) Хотя, у некоторых сегодня бал еще может будет продолжаться, а вот завтра ...)))
Нет, мой сам все перемыл.
Маряна Штогрин
а я благоразумно уснула вчера.... до 12-ти ночи))))
Нет, меня мой муж любити не только в праздники!
Нет. Мой гадёныш отправил меня выгуливать собаку.
шаристый чел
нет, у меня у самой нервы не выдержали и я все сама помыла! =)
неееет))))))))))))))))))))))
Нет! Мой муж, как нормальный мужчина, дал выспаться. А посуду сам вчера ещё помыл.