Прочие дела домашние

Завтра ГОСы. Голову мыть?

Матря ,,чем"сдавать буш! не обязательно думаю!:)) ты и так прекрасна!:)) голову мой тогда, когда есть желание быть лучше, чем пару сек назад, а не потому, что завтра ГОСы!:))
Галина Дубрава
Лучший ответ
Ага )))Свежее будет))))
Ольга М
И не только голову.
обязательно. Пусть все будет красиво
Анна Ромашкина
Мыть. Преподаватель тоже человек и ему неприятно смотреть на неопрятного человека.
А будет лучше прийти как замухрышка с грязными волосами?? ? Мыть конечно и не верить в глупые приметы...
Полина
хм) ) я слышала, что примета такая - перед экзаменами голову не мыть)))))))) )
но это фигня, конечно) ) мойте, конечно
Татьяна
Екатерина Каташева Фигасе фигня! Я будучи студенткой никогда голову перед экзаменом не мыла - неприкосновенная примета!!! :))))
ПРивет, Анют :)))
волосы помой. голову не трогай!
ходи попахивай издавай запах глупых примет-конечно мой уже на второй год не оставят и не застрелят
А если чесаться будет? То вообще не до ГОСов... Мыть!
Юлия Данелюк
И ноги побрить не изабудь.)) ) Если юбку короткую наденешь...
мыть конечно, мыть, уложиться, накудрявиться и юбку покороче если в комиссии мужчины есть
Мой конечно!
нет, надо ввалиться сдавать с засаленнной неухоженной головой
лучче задницу готовить..)))
Мария Михеря
помой голову, нужно выглядеть ок.
Лучше мозги прочистить для начала...
естественно, если учили и так что-то да ответите, а если нет, грязная голова точно не поможет!
Да
___ ****
я мыла перед дипломом, хотя примета гласит, что нельзя.
как хочешь))))) ) если любишь быть грязнулей то не мой!
мойте!
удачи Вам)
Baljan Azim