Прочие дела домашние

А если, проснувшись утром, Вы обнаружите, что перегорел утюг, что делать будете?Так и пойдёте на работу не позавтракав?

Не, ну ни кофе сварить, ни яичницу не пожарить....Голодно же будет :(
Mary Mary
пока вода в смесителе выше 100 градусов.... выживем)) )
у меня в ванной на полотенцесушителе пироги печь можно))))
Лара )))
Лучший ответ
У меня есть киянка. Без проблем стрелки наводятся!
А какая связь между утюгом и яичницей, ну яичницу то я не утюгом жарю. А утюга у меня два, и одежду я готовлю на ночь что бы утром не заморачиваться. Вот если свет и газ вырубят, тогда да, придется без кофе как нибудь соком обойтись. Да и вместо яичницы бутербродом с колбасой придется давиться.
У меня два утюга, оба сразу не сгорят)))
Аленушка Болтенкова правильно - на одном яишница, на другом кофе... =)))
Да фиг с ним, с утюгом))))))) ) плойка -то работает)))))))
Mehri Avliyakulyyeva
Неа, не пойду, отнесу в срочный ремонт, а то так и на ЗАЯВЛЕНИЕ по собственному желанию можно нарваться-ЗАВТРА он ОПЯТЬ же работать не будет))
|I
|Anzhelika. Id166615666
Mary Mary Привет)
На такой казусный случай у меня всегда есть запасной вариант - электрочайник, выливаете воду - жарите яичницу на спирале, когда готово, яицницу снимаете, заливаете воду и на выходе получаете либо супчик - если яицницу зарали с зеленью и маслом, ее трудно выковырять из спирали или кофе, если сыпанете кофе скоко, что оно перебьет вкус масла и зелени)) ) Бу-га-га, я мастер по выживанию, имхо!
Anastasia Kolbich
У соседа отдолжу=)))
Всплакну конечно... и лягу спать дальше)))
Leyla Adylowa
а я по утрам не кушаю)))))
Софья Юсупова