Прочие дела домашние
Почему утром есть можно много,но неохота,а вечером нельзя,а организм как назло требует?(хотела позавтракать плотно,
и не лезет еда в горло...а потом ведь, после 18 нападет жор)
у всех организм устроен по разному.. кто-то как-раз вечером не может толком есть, а кто-то, как вы утром...
Потому, что кушаете не сбалансированно. Если знать, что и во сколько кушать, организм вечером кушать не просит.
не обязательно есть прям как только встала .позавтракать можно и через 2 часа .я тоже не могу, не лезет .пью только кофе .а потом уже и ем .
Блин такая ж фигня
Не могу с утра плотно поесть
Могу весь день не хотеть есть
А часов в 8 вечера или позже у пеня жор просыпается (( не могу никак отучится
Не могу с утра плотно поесть
Могу весь день не хотеть есть
к такому режиму надо привыкать
Вообще-то утром организм после сна отдохнувший и полон энергии, а если его заставлять перерабатывать большое количество пищи, то устаните быстрее и до обеда.
Если сдержишься и вечером не поешь - с утра только в путь поешь. Испробовано.
Если хочешь быть здоров - нужно предпринимать усилия. А то, что после 18 есть нельзя - это большое заблуждение. Мучая свой организм Вы загоняете его в стресс и режим откладывания жиров. Не стоит есть менее чем за 2 часа до сна.
Завтрак съешь сама, обедом поделись с подругой, а ужин отдай врагу.
Если вечером после 18-00 не поешь (можно кефир, воду) , то утром сметёшь весь завтрак и пообедаешь с аппетитом. Это я на себе проверила. Эффект ощущается.