Провела планерку и умерла, ежедневник полон дел, кругом стикеры напоминалки а организм Ни чего не хочет.
вЫХИ ПРОСТО ЛЕЖАЛА В В ГАМАКЕ И ПЕРЕД МАНГАЛОМ СИДЕЛА все!! ! СПАЛА ДО 11, ЛОЖИЛАСЬ В 22.
Две недели как вернулась из отпуска через 3 недели опять поеду уже на море.
Вроде бы вернулась наполненная, оживленная и одухотворенная но сейчас.... ПУСТА, НЕЖЕВА.
Что это????
Прочие дела домашние
Блин! ! ЭТО что. Провела планерку и умерла, ежедневник полон дел, кругом стикеры напоминалки а организм Ни чего не хочет
"Пациент скорее ЖИВ, чем МЕРТВ"....НЕЖЕВА во всем виноватО и только ОНО ))))
МАрго, держись!! ! Тебя ждет Доминикана, Куба, Греция и Бали!!!
Анна Анодина
Ни чего из перечисленного)) С Кубы я толко недавно
Руководитель, выходящий после планерки в инет на Ответы - это фантастика прям какая то))) )
Ну или может быть исключение?))))
Это матушка лень Марго) )
Ну как про море -то не всунуть предложеньице... а то ж нечему нам завидовать будет. Ахаха!
"вЫХИ" это видимо поза в которой ты пролежала в гамаке, наверно потому и умерла проведя планёрку) )
А что такое "ПУСТА" и "НЕЖЕВА" вообще сложно догадаться)
А НЕЖЕВА- это кто или что?
Ну юморочек у вас)))))))))))))
А это только понедельник....
я вам посочуствую, а то вон не верит никто, может пмс? он и в африке пмс
В основной части текста худо-бедно разобралась, а ПУСТА НЕЖЕВА-это ваш деревенский сленг?
Мне тоже интересно-что это?) )
И насчёт гамака в ВЫХИ тоже сомнительно, наверное огород пропалывала, ну не скромничай уже, нечего стесняться) Конечно упахалась до смерти...
Мне тоже интересно-что это?) )
это жара, она на всех так дейсвует. все лето хожу как зомби, нет сил ни на что. лето - это испытание на прочность. ждите холодов и станет лучше
вообще, мне ваши сказки нравятся) )
если подыграть вам, то получится так:
"да что вы, вы же богатая, поэтому вы можете себе позволить и не работать... "
если подыграть вам, то получится так:
Может ПИРРОЖЕН хочешь