Можно. Мой дедушка умер прямо в мой день рождения. Лет пятнадцать после этого я отмечала свой день рождения днем позже.
А в Вашем случае не будет ничего страшного, если придут родители, Вы сядете за стол и просто выпьете за Ваше здоровье. Так уж бывает в жизни, люди умирают, люди рождаются.
Прочие дела домашние
у меня умерла бабушка и через несколько дней мой день рождения, можно ли, чтобы хотя бы с родителя пришли поздравить?
Думаю, что можно. В жизни горе и радость вместе ходят. . Просто посидите, поговорите за праздничным столом.
да делай что хочешь! эта твоя жизнь! но на родителей не серчай, если они не поздравят - это же умерла мама твоего папы или мамы. или ты бы тоже свое ДР отмечала, если бы, не дай Бог, твоя мама умерла бы пару дней назад?
Можно, особенно если не вместе жили, просто помянуть добрым словом. Живое о живом думает, а мёртвое остаётся с мёртвым.
ну поздравить то можно... вы же петь и плясать не будете.
Жансулу Мазан
когда у меня умер дедушка, на поминках под конец уже все пели и плясали и стихи читали, короче гости так все перепились, что похоже они уже и забыли, по какому поводу они тут, и даже драка была, дралась женщина отца и жена его младшего брата, опять же по пьяне, не похороны были а смех один.
Светлана Дьяченко
я думаю тут все зависит от самих ЛЮДЕЙ.
Вам лучше вообще в этом году не стоит придавать какого -то значения своему дню рождения ...
можно, только помянуть не забудьте
С минимальным шумом, так чисто символически! Хотя это уже ваше личное дело, как вы считаете нужным, как вам позволяет этика, так и отмечайте!
не желательно