Прочие дела домашние
Я несколько дней не могу выспаться и хочу оодин день не пойти в школу и прийти в себя - как попросить об этом маму?
Спасть надо не днем, а ночью, потому что нарушение режима несет в себе реальную угрозу для здоровья, в том числе и психического. Восстановиться за один день не удасться (днем выспишься, а на след. ночь снова бодрячок? и всё заново...) . Надо просто вот прямо сегодня лечь спать не аполночь, а, скажем, часов в 6-7 вечера. Тогда мама тебя быстрее поймет.
Чтобы высыпаться по ночам, надо спать в тишине. В темноте, ложиться не позднее 22-00,а лучше в 20-30.Попроси у мамы помощи. Если ты сидел подолгу вечерами у компьютера, твой мозг получил избыток жёсткого облучения. Поэтому ты перевозбуждён, переутомлён. Сейчас погодные условия аномальны, это тоже влияет на здоровье. Дай маме прочесть эти строки, если стесняешься поговорить сам. Мама поймёт и поможет. А чтобы снять нервное напряжение, не слушай рок, пропей пустырник (Эвалар) -таблетки.
вот бы мне маму попросить чтобы на работу не пойти ))) да и каникулы для кого придумали?? ? не для того чтобы потом ныть, как мне тяжко...
А не надо по ночам в нете сидеть!
так и скажи
Попроси её отключить интернет
а так и сказать не вариант?
Ну или... голова, живот, пися, попа, рука, нога, глаз, уши что там еще может болеть
громко и нецензурно
И это еще токо школа представь что в универе будет. З. Ы. Если б я мог я б прогуливал больше уроков всеравно от них толку нет так что один день это немного.
каникулы только кончились, насколько я знаю. я раньше маме так и говорила, что устала, голова болит и я никуда не пойду.
да кстати подойди и просто объясни ситуацию) не делай сильный акцент на том что ты не врешь) это вводит в заблуждение )
Сыграй типо температура, нагрей градусник в теплой воде) )
Или нормально скажи, я вот завтра не иду, и мне даже мама просить не нужно, она сама знает что я 2 недели ложился в 7 утра
оооооооооооо.... тип срочно болей
Было время на каникулах. Учись планировать своё ВРЕМЯ. Это будет повторяться. А на сегодня пора спать, ибо завтра в школу. Это будет уроком.