Прочие дела домашние
Девочки, а если любимый попросит вас каждый день краситься, пойдёте на такие жертвы?))
А я и так каждый день крашусь. Нравится мне это.
Не пойду, и слава богу моему все равно накрашена я или нет.
так вот откуда ветер дует... ептить!
меня никто не попросит)) ) я и так каждый день с нарисованным лицом))))))
Легко. Я и так каждый день крашусь.
Не пошла бы.
тююю)))) у меня, скорее, попросит, чтоб я не красилась)))))) )
что-то сегодня вопросы про жертвы - день жертвоприношений чот ль?))))
глаза я и так каждый день крашу
Может вы пугаете его не накрашенная? Стоит задуматься, почему он об этом просит. Мой не вмешивается в эти дела, как считаю нужным так и делаю.
смотря по какой причине. Если его, например, возбуждает процесс - хоть с утра до вечера, а если потому, что бабы у Сашки и Пашки всегда накрашены - хреновый он любимый)))
А почему "на такие жертвы"....не пойму.... краситься - это чем жертвовать? Временем? Кожей? Чтоб накраситься - нужно времени немного, наша кожа и так от экологии страдает и косметика ее сильно не испортит, тем более если покупать хорошую косметику.... Вот когда "любимый" просит взять кредит для него на свое имя... вот тут стоит задуматься, а если просит накраситься, то, по-моему, не стоит делать из мухи слона....
нет
натуральный цвет волос же красивей, ты же волосы испортишь