Прочие дела домашние
Девочки, а если любимый попросит вас каждый день мясо жарить, пойдёте на такие жертвы?))
Ага. Только накрашенная и после секса.
А какие ж тут жертвы? ? Пожарила.. . и свободна!!!
Не, ну сначала поскандалю конечно, потом все равно жарить буду, любимый же)))
Ему и просить не надо, я сама мясоедка, без мяса и покусать могу!)))
А почему бы и нет!
У меня любимый вегетарианец. Слава Богу, экономия. Да и я сама отказалась от мяса в большом количестве - разве что в кафе и может раз в месяц куплю. Больше рыбу люблю.
Жарить мясо никогда не соглашусь, только варёное, могу обжарить. Я люблю варёную курицу обжаривать в мёде.
Но мясо не чаще, чем раз в месяц. Да и вообще жарка это мерзко.
не могу пойти на такие жертвы и перестать кормить его мясом. Это чревато последствиями
Какие здесь жертвы? Стейк или антрекот жарятся 10 минут максимум. Я и сама никогда от хорошего стейка не откажусь.
Будет каждый день мамонта приносить - буду его жарить =)))
Я бы с удовольствием, но он сам против жареного.
Пусть зарабатывает, покупает и приносит домой мясо - буду жарить не вопрос!
Конечно. Мясо - наше всё:)
Да не вопрос! Был бы ЛЮБИМЫЙ.... с мясом! В холодильнике! И классной плитой!
А кого в жертву то принесём? Я пожарю, мне это ничего не стоит.
конечно, если любимый.
Пусть мясо несет!
нет, потому что он знает что жаренное вредно
Причем тут жертвы? Какая разница картошку пожарить или мясо? Готовить придется в любом случае! Да я и сама без мяса каждый день не могу!
если он будет каждый день свежее мясо домой приносить и делать что-то для меня, пока я буду заниматься готовкой, то да.
Да это пустяк, если для любимого!
мой и так каждый день мясо просит, без мяса ему еда не еда) ) я с ним солидарна в этом вопросе, так что каждый день готовлю мясо)
нет, пусть сам
смотря какое и чьё мясо