Прочие дела домашние
Вы каждый день мясо едите? Вредно вообще есть его ежедневно?
Нет.
Вредно есть одно только мясо. Не вреднее, конечно, чем умереть от голода, но при питании одним только мясом можно получить нехилое белковое отравление и то же самое - умереть. Но не от голода.
Наверно, да. Понемногу не вредно.
Каждый.
Не вредно.
каждый день и несколько раз в день.
Нет, я ем мясо редко. Не по карману. Да и тяжело переваривается. Лучше кушать рыбу ежедневно. И лук, чеснок. В рыбе очень много полезнейших микроэлементов, а лук с чесноком вообще настоящий природный комплекс витаминов и минералов.
нет, не каждый день ем. НЕ имею возможности, да и честно говоря, нормально без него обхожусь. Курицу люблю, её раза 3-4 в неделю в небольшом количестве.
Красное мясо не ем каждый день, тяжело, ем птицу
Вредно. Но без мяса вреднее. А менять его на то, что по телевизору советуют - пенсии не хватит.
Да, каждый день, не могу без мяса.
Муж покупает -я не ем. Не люблю.
Каждый день (красное намного реже), бывает и дважды, трижды, маленькими порциями. Не могу без мяса, сил нет если не поем его. Стараюсь даже утречком перед прогулкой съесть, иначе еле ноги таскаю. Но ем его понемногу, свежие фрукты, овощи обязательно, иначе и живот может заболеть, особенно если ещё какой-то продукт неудачно зохаваю, орехи, например, невовремя.
Каждый день... понемногу не вредно - сейчас у каждого второго дефицит белка... а это строительный материал для наших клеток, гормонов
)))))))Нет.... не каждый...) не те времена.))
Почти каждый. Вредно, наверное, но вкусно.))
Едим мясо каждый день. Конечно, вредно, но привычка сильная, не могу приучить своб семью к меньшему потреблению мяса, вернее, мужа, с детьми то проще -едят что даю)
почти каждый день.
не люблю рыбу.
но сегодня как раз ела рыбные котлеты)))
не люблю рыбу.
Не каждый день, разгрузку нужно делать, мясо по уму необходимо потреблять.... для этого помогают посты и различные диеты....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы мясоеды. Может и вредно.... все равно один раз живем
Наверное, вредно. Ем каждый день.
Почти каждый день...
думаю да, я редко
Жить - вообще вредно - от этого умирают!!!))
Нет, раз в неделю наверно. Мы рыбу любим больше и едим чаще.
Да, каждый день. Вредно не вредно, а кусок мяса на полдня насыщает, это лучше, чем съесть ведро картошки.)
Только курицу и индюшку, врачь запретил другое, а сегодня варится уха из головы и кусочков красной рыбы! Вкуснятина !
Не знаю кому вредно, а без белка нет силы и жизни вообще. Слава грудке!
Я беру мясо только определенного производителя и только в его фирменной вакуумной упаковке, а оно в последнее время очень редко в Ашане бывает, поэтому чаще едим индейку и курятину. С рыбой тоже бЯда у нас))), "Океан" закрыли, а я там филе трески брала очень свеженькое всегда, вот пока никак не приспособлюсь. А так бы мясо и рыбу через день!
да каждый день по немногу и не вредно это
Ой, дома редко... раза 2 в неделю.. Но когда сил мало, после болезни например, могу и недельку каждый или через день... В путешествиях, если я гденть в Грузии в горах, там где все " парное" - ох, могу объедаться))) делаю запасы полезного и вкусного...
Ну да ну да, как же каждый день. где бы бледь денег взять чтоб каждый день мясо трескать.
В мясе содержится то что необходимо организму, это белки. Мясо необходимо есть для подпитки организма. Оно не вредно
смотря какое
белое мясо ем через день
а красное в виде фарша 2 раза в неделю
белое мясо ем через день
а красное в виде фарша 2 раза в неделю