Прочие дела домашние
как быть? волосы стали жирнится чуть ли не каждый день? а я не хочу их мыть каждый день это же вредно и мне кажется
Сейчас почти все ежедневно моют голову и шампуни практически все рассчитаны на мытье каждый день
голову можно мыть каждый день) ) не представляю себе, как можно выйти из дома с грязными волосами...
Купите, попробуйте шампунь Нейтральный, натура сибирика.
Он без всякой химии... добавок. для чувствительной кожи головы.. . Для меня он-спасение. Т. к. мою голову каждый день.
Самые лучшие маски для волос, -на основе коньяка, яичного желтка и репейного масла
А ты каким шампунем моешь? У меня такой эффект был от сьоса. Не покупаю его теперь.
да мой хот каждый час, но не забывай ополаскивать холодной водой, чтобы поры закрывались и волосы не становились жирными :-)
надо шампунь сменить. и мыть не горячей, а слегка тёплой водой. ещё может ты масками для волос увлекалась. они тоже очень сильно утяжеляют и салят волосы
попробуй мылом помыть.. детским
но это если волосья не крашеные
Я вот мою мылом- подольше не пачкаются. А как шампунем - так хоть каждый день мой
но это если волосья не крашеные
подберите правильный шампунь.
Не вредно. Голову моют по мере загрязнения. Кстати, многие ополаскивают волосы после шампуня слабым раствором уксуса, который придает блеск волосам и слегка уменьшает жирность.
Ну во первых-для густоты никаких средств нет, потому что если смотреть научно, волосы не станут гуще чем есть. Волосяные луковицы, их количество закладывается в утробе ещё.Так что гуще не сделаете, луковицы лишне не появятся, это всё развод рекламщиков. Можно только сделать волосы здоровее. более блестящими, покрепче.
А про жирность-у меня наследственно жирные, давно мою каждый день или через день, это не вредно, если подобрать хороший шампунь. Всё с волосами нормально.
так же
заметила пару месяцев назад, раньше мыла раз в 3 или 4 дня, подруга мыла каджый день, я её не понимала, а теперь не помою день - волосы сосульками, голова чешется, приходится каждый .
мою детским шампунем, разным, кондиционер или бальзам разный - дав или эльсев, или белорусский покупала в баночке, или чистую линию брала - вообще хрень - там что мыл, что ни мыл, разные перепробовала - один эффект
может волосы структуру поменяли или кожа головы начала салиться больше не пойму, думала уже на лак для волос и пенки, не выяснила.
фирма SALERM в проф. косметике для волос.... там есть шампунь для жирных волос.... поможет
или в аптеке покупайте... шампуни для жирных волос
А кто Вам сказал что голову каждый день мыть вредно? Бабки на лавке, которые говорят что и волосы красить вредно, и от косметики любой кожа портится, и кутикулу с ногтей убирать нельзя? Слушайте их больше. А голову надо мыть по мере загрязнения, и не детским мылом, как тут наговорят, а подхоящим шампунем, не забывать про бальзам и маски.