Прочие дела домашние

Что сделать чтоб закрыли проект Дом-2? Хочу чтоб моя каждый день в 11 вечера в семье была, а не у телика...

Valery Gladushevskaya
" общество защиты мужчин купит : установку залпового огня "град" . фронтовой бомбардировщик . точные координаты "дом2"
Марина Шубенкова
Лучший ответ
Бесполезно, проще сломать телик)))
Вера ********
жесть.. .
такое не лечится
Приходит мужик в магазин оружия говорит продавщице:
-Дайте мне, пожалуйста, 15 патронов
-А зачем вам столько?
-Ну как Вам объяснить. . "15 клевых людей на проекте дом2"
-Тогда возьмите еще два! -Зачем? -"С нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина"
Света Светлана
Поломайте тиливизир...
Аnelya Mazhitova
его пытались взорвать, да не удалось) какой то взрыв пакет кинули... к сожалению пока его смотрят-его не закроют... они по ходу забыли что там надо дом выиграть)) ) просто живут
Таня Мартина
Ох и не вы один такой все мечтают
Ничего не сделает ни кто, там есть заинтересованные люди, чтобы проект продолжался.
Маша Олар
запишись в дом два с ней
Закроют, как обсуждать его перестанут. А жене надоест со временем. Вы ее в постель тащите, как дом начинается.)
Катя Иванова
ничего делать не надо.... привыкните.... мой уже всех по именам знает... так что подтягивайтесь....))))))
если придумаете что сделать... то присоединюсь помочь)) ) муж смотрит ...ппц уже тошнит от просто голосов если слышу из другой комнаты.... от рекламы морщит как от целого лимона... ((
я тоже мечтаю чтоб его закрыли!
а телик не в семье?
хммммм.... если на телеке есть точная подстройка каналов - немного "подстрой " этот канал, чтобы шипел и плохо показывал, для отмазона можно еще какие-нить каналы искорежить (например где постоянные сериалы, Телемагазин) , главное Euro SPORT не трогай :) ..можно сослаться, что антена стала плохо показывать... надо ремонтировать, разбираться.. . потом можно еще и денег выпросить на "нужную деталь чтобы починить" =))

правда не получиться, если жена шарит в настройке телека (а такие бывают? Оо )
ядерную бомбу сбросить!
Папа????))
=))))))))займите ее чем-нибудь вы же мужчина в конце то концов, телепроект здесь не причем
ой, а кто то эту хреномуть еще смотрит?
Перевоспитайте жену! Это шоу от 12 до 14, и то для полоумных. У вас есть своя личная жизнь, не стоит смотреть другие пошлые дебильные разборки. Попробуйте сказать это жене.
А вы не думали что взрыв на дом 2 просто пиар