иногда смотрю. Совсем не мешает.. . по крайней мере там не показывают педофилов, убитых младенцев и пошлости, коих на канале НТВ в избытке. По-моему для начала надо закрыть следующие передачи:
- Максимум
-Чп
- Ты не поверишь!
- Ты супер стар.
Прочие дела домашние
Хотят закрыть предачу Дом-2.Вам она мешает или смотрите?
даже если кто-то смотрит, все равно не признается)))) )
к сожалению, это не выход, придумают еще какую-нибудь дрянь
Вот странные люди- ну мешает она лично вам, так не смотрите, куча разных каналов, еще больше разных передач!! Чем больше будут колыхать вокруг Дома -2 воздух- тем дольше он будет он идти. Самый отрицательный отзыв- тоже реклама!!:)
неужели мои прогнозы на бесконечность этой чукотской песни не оправдаются, уже и кризис не так страшен, раз дом2 прикрывают
Мешат. Лишний шум.
очень хочется верить что это правда: ) противно смотреть как люди тунеядствуют
я смотрю- теперь вот даже не знаю то буду смотреть с 21 до 22 часов.
Zamira Batyrova...
я тоже смотрю Дом -2 уже 4 года с лишним,хоть от своих проблем отключаюсь))))а сериалы русские по всем каналам не люблю,раньше бразильские были хорошие-так теперь не закупают)))
на конец-то!
Мне она не мешает, я ее не смотрю, дело личное -смотреть или нет, жаль тех, кого телевизор воспитывает.
слава Богу, догодались наконец то, задолбал тот ДурДом!
слава БОГу!! ! хватит нам всякого разврата без нее
Мешает ужасно! А когда ее закроют?!
Если бы ее закрыли!!!! Было бы прекрасно.
Скорее всего они отделаются каким-нибудь штрафом и участники будут ругаться без мата, всего лишь.
Мне по барабану, других каналов хватает.
Все так обзывают передачу! Мне не нравиться, так я ее просто не включаю, и мне глубоко по фигу идет она или нет.. . Не нравиться, не смотрите! А вообще, насколько я знаю, она ОЧЕНЬ сильно поднимает рейтинг каналу, поэтому ее вряд ли закроют. То что, Общество нравтсвенности выдвигали с утра мнение о закрытии, читайте больше новостей, друзья! ее уже просто хотят штрафовать, а не закрывать. Я думаю, что организаторам легче откупиться, чем закрыть.
потому что, так фуфло одно!!!!
если не закроют, то они все равно подохнут там через несколько лет
ну наконец-то!!!! эт же Дурдом-2 какой-то!!!!
Нисколько не мешает, я просто его не смотрю, по телеку есть вещи и посерьезнее
Я к этому проекту отношусь спокойно, не принимаю его близко!!! И когда заняться нечем смотрю его, лично мне он нисколько не мешает.!!!