Тут до меня слухи дошли. . Только ТССС!. .
Объявлен кастинг на Дом-3..
***шепотом*** Первые 10 мужиков проходят вне конкурса!. .
Пошли?. . Устроим им там. . Кузькину мать!. . :))
Проникнемся, так сказать - изнутри. . :))
Прочие дела домашние
Надо ли смотреть Дом-2? Мне сказали, тут все смотрят? ) Нормальный сериал?))
нет, не стоит.
Не смотрю, когда он только появился- смотрела, а потом все больше и больше раздражать меня стал, так и перестала. Что на бытовуху то смотреть, ее и так хватает в жизни.
Никто не смотрит, но все знают что там показывают))
мне кажется, только пятиклашки и смотрят.
иногда смотрю. но вам не надо, а то пока вам расскажешь, что было в предыдущих сериях)
Конечно надо !!!Надо вводить просмотр этого (шедевра ) в школьную программу, как несмотреть ?!?Что обсуждать? Как дальше жить-то не зная как они там, чем занимаются.?! !
...но лучше начни бухать... дольше проживешь, в здравом уме и твердой памяти.
раньше смотрела больше.. сейчас пару раз в месяц.. наверное повзрослела..
Нормальный. . Сижу вот, слушаю..
Альмира Умаралиева
привет, Юля))
я точно сказать что его тут все смотрят! но моей бабушке нравится!
для личной деградации есть более гуманные методы...
лучше санта-барбару))))
лучше не надо!
я не смогла!
неужели еще остались люди, которые смотрят дом-2???
Альмира Умаралиева
я вот никогда не смотрел)
рекомендуете?))
не смотри никогда!!!! у них постоянные разборки
О боже, никогда, никогда, никогда не смотри это убожество!!!
не смотрю я эту муру... у меня ребенок уже в школу ходит, а я им только забеременела, когда Дом-2 начался... а они все не могут ничего построить....