Прочие дела домашние
Сегодня утром с мужем смотрели документальный сериал.
В фильме показали вот эту фотку. Человек в современной одежде находился среди людей 1941 года на открытии моста. В фильме говорили,что человек якобы попал в это время из удущего. Утверждали,что фотка подленная,без фотошопа.Так вот, на фото справа от людей была современная машина,вернее,только передняя часть.У нас есть возможнось на телике перематывать,останавливать передачи,жаль не записали.Так мы отсановили стопкадр и долго разглядывали.И потом еще посмеялись,что такую лажу показывают. Вечером пришла домой,нахожу эту фотку и машины на ней нет.Начала искать в инете этот фильм,понимаем,что это из сериала Секретные файлы,но ни в одной серии нет этого. Воощем фантастика.

Если внимательнее присмотреться, то можно понять что "современный чел" повернул голову под другим углом, в отличии от толпы. Даже учитывая очки (причём не современные) он не естественно смотрит для данного кадра. Лажа чистой воды! Я не скептик, но тут развод реальный.
Zinaida Calin
Я тоже не верю в машину времени, да еще машина,которой на этом фото нет,а в фильме была.
Что то такое по Дисковери смотрела. Там еще фильм Чарли Чаплина показывали и в кадре человек разговаривал по мобильному телефону. Мне кажется, что это просто уже не знают чем народ занять, вот и придумывают "сенсацию".Не доверяю я таким изыскам. Разве что... это действительно какая-нибудь научная программа. Как то показывали про одного ученого, который научился управлять гравитацией и на своей закрытой территории ОДИН вел строительство с многотонными глыбами. Или то, как в древнем Египте резали лазером глыбы. Или про то, что Третий Рейх уничтожил чертожи летательной тарелки, которая реально существовала. Вот это просто жууутко любопытно)))
У чувака сзади очки фильдиперсовые - "странно"!
Не вижу ничего ничего необычного на фото. В то время носили и костюмы и галстуки . .всё обычно. Просто канал по которому шла эта передача цепляет мнительных и наивных зрителей дабы поднять свой рейтинг, и только!
Поздравляю! Вы в их числе!
да уже писали что это развод
ну и?
все может быть
А может этот человек - иностранец какой-нибудь? Кстати, взгляните поближе на его очки - они не похожи на современные! А вот на счёт машины прямо мистика какая-то))
Zinaida Calin
Ну ладно я одна смотрела,так вед с мужем,а теперь сидим ищим в инете.Прям места не нахожу.
Игра воображения!
Вижу, человек в пуловере. Раньше пуловер был. Ну и что? Насчет машины, может вам мерещилось
И что дальше? ждем славы в Инете?... ндяяяя.... С бодуна чего только не привидится
Zinaida Calin
По себе удите?