Прочие дела домашние

Признавайтесь, вы смотрите дурацкие сериалы?)))

Вообще я не люблю всякую романтическую лабуду, предпочитаю так сказать интелектуальное кино, не ширпотреб. Но тут... О УЖАС!!!!По самому ужасному каналу на отечественном телевидении показывают НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!!!И я на это подсела. Сижу и смотрю как зомбированная!!! А Вы смотрите какое-нибудь шоу или сериал, который позволяет расслабиться и ни о чем не думать?))))
Да каюсь, подсела на сериал, которой идёт по МТВ "Клиника" и просто валяюсь от смеха... "Папины дочки" смотрела, но замучили повторами и время неудачное... Ой, и вообще мне не стыдно за то, что я фанатка сериала "ДРУЗЬЯ"...и пусть кидают в меня камни, но считаю его очень позитивным, добрым а главное СМЕШНЫМ...
Гузель Галеева
Лучший ответ
Ксения Трапезникова обожаю Клиника!!!!
Как на духу - вообще почти телевизор не смотрю - нет времени! С работы прихожу в 19.00, пока ужинаем, смотрим с дочкой "Папиных дочек", а потом уроки пока проверю, чуть-чуть здесь посижу и всё - спать!!!
Ксения Трапезникова ПРиветики! Даже завидую..тоже хочу такую нехватку времени.. .очень хочу на работу.
Если попадаю на Няню - обычно смотрю, но специально не жду )) вообще люблю старое кино типа В джазе только девушки, Унесенные ветром, Как украсть миллион.. . наше советское - Служебный роман, Москва слезам не верит, Собака на сене.. . )) но их почему-то редко показывают...
Папины дочки и то не всегда, а так сериалы ни один до конца не посмотрела, муть голубая. Вот Синие ночи думала будет интересно, и что нам показали?
Ольчик Синько
грешна, иногда случайно взглядом зацепишся.. . и понеслась, бежишь к нему не смотря не на что...
Смотрю Ранеток)) )
а вообще дико люблю американские сериалы, типа Лост, Офис
Не смотрю некогда. А Не родись красивой смотрела давно. По выходным попадала на не наш сериал похожий на наш сериал. Он мне понравился гораздо интересней нашего.
...никакие не смотрю, ни ужасные, ни прекрасные.... просто не получается как-то. Комедийные, типа Универа, если попадаю, то ещё да, чисто поржать...
Виктория Фащук
Только "След" и "Монтекристо" - очень нравятся.
Helena Pridannikova
Ну вот, спалила.. . :) Смотрю "Папины дочки" и [о ужас! ] "Ранеток" (стыд-позор чеССлово... ) :)
Последний сериал, который я смотрела "Ликвидация", но он короткий 8 серий.
Zaripa Omurali Kizi
Кнопочка, признаюсь как на духу - и я тоже смотрю эту Катю. Хотя давно уже ничего не смотрела. Ответы -вот самый интересный сериал)))
Не, не смотрю. Просто не начинаю, а то я знаю какая это прилипучая гадость:)))))))))
Не родись красивой смотрела, когда ее по СТС показывали, а сейчас если только Папины дочки смотрю!!!
Шерлока Холмса, Пуаро - то же можно!!!
я вообще деградирую. в декрете сижу и смотрю счастливы вместе. запоем смотрела колдовскую любовь (а последние серии как на зло пропустила).
**ю Л И Я **
Каюсь, грешна!! ! Муж всегда бурчит, что за гадость я смотрю! Раньше говорил, что лучше бы я компьютер осваивала. Летом полетела сатиллитка с русскими каналами и мне ничего не оставалось делать, как потихоньку осваивать комп! Так оказалась в вашей тёплой компании. Теперь муж спрашивает: что, по телеку нет ничего что ли?...
саус парк и наруто, но эт на компе
Анна Морозова
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. а чего, прикольно!!!
Фа
Фаакк
Если интересный, то смотрю.
Нюта **********
Нет, я повторы длинных сериалов не люблю. Сейчас по 1 каналу на Монтекристо подсела и Синие ночи глядела. Так сказать сказка на ночь...
Оля Омелянчук
Иногда смотрю. В сериалах самое замечательное, что можна смотреть с любой серии и всё понятно.
да смотрю сериал ранетки по стс, очень нравится
Да, блин! Подсела на два сериала: "обручальное кольцо" и "цыганочка с выходом". А подсела так: мой малыш спать ложится при телевизоре, и как раз в это время идут эти сериалы. Вот уж не думала что со мной такое когда-то случится - никогда не понимала людей которые смотрят сериалы, а тут такое )))
ранетки))
Я когда то подсела на сериал "Клон". Вообще могла бы еще раз посмотреть его. Просто весьма экзотичный сериал из за того что там изображается жизнь людей принадлежащих к другой культуре. И актрисса, играющая Джад, очень красива и макияж мне понравился, а еще после этого сериала я захотела научиться танцевать танец живота, они там здорово танцуют. А так вообще не смотрю телек) Про сериалы вообще молчу) Люблю Дискавэри иногда посмотреть. В общем на какой то из сериалов может подсесть каждый, как мне кажется)
клиника на MTV и NEXT-тупость но смотрю
Юл
Юлия
Да, стыдно признаться, Клона смотрела. После рождения дочери как раз шел. Смотреела не сначала, но втянулась сразу же! И что в них казалось есть такое притягательное? и не родись красивой тоже смотрела от начала и до конца. и..