Прочие дела домашние

Вас тоже сейчас не тянет смотреть фидьмы, сериалы и разные шоу?

Меня только тянет смотреть и узнавать о том, что там... Несколько сотен км к западу от меня. И как у нас в стране на этом фоне будут развиваться события.
А=
Аня =)
Не тянет. Даже любимые песни стала реже слушать. Если смотрю, то только связанное с... И здесь отвечать реже стала.
Валия Сапакова
Лучший ответ
В данный момент смотрю второй сериал подряд... Новости читаю в
news@varlamov.ru
Юля Шарова
Да, не хочется.
Сейчас смотрю документальный фильм про Столыпина.
Инна Лукянчук
телек не смотрю, ибо там много лет смотреть нечего . А в сети хороших фильмов много, даже пару сериалов приличных нашла
Людмила Багина
Kamя Xoлoд каких?
Современные фильмы и шоу не смотрю, мне почему-то за них стыдно...
Алла Козиева
Наоборот, я стала больше фильмов смотреть. Вот сейчас в процессе просмотра сериала " Чикатило".
Несколько дней назад пересматривала " Джейн Эйр", тот самый, 1985 г. Тимоти Далтон и Кларк великолепны! По мне, так лучшая экранизация романа.
" Орландо"- вообще фильм-шедевр! Но такой формат повествования не всем по душе.
Gul' Dana
Любовь Франк И как вам Чикатило? Хочу посмотреть
Я с удовольствием смотрю хорошие сериалы. Вот сейчас досматриваю последний сезон английского сериала "Аббатство Даунтон".
Новости тоже смотрю, тем более, что от нас граница с Украиной тоже недалеко (полет военных самолётов слышно очень хорошо).
У меня нет времени пялится в экран. Включаю для фона, скорее слушаю. А сама драю квартиру, занимаюсь творчеством, готовлю. Прислуги нет. Всё сама, сама.
Аня =) Я чередую всё
Редко,но бывает хочется отдохнуть от всего и посмотреть что то, просто перевести внимание)
Shahnoza Noza
Ничего подобного. Я успеваю и новости смотреть, и сериалы с фильмами смотреть. ..и шоу Маска смотрю.
Олеся Карпова
Аня =) А я не могу
Смотреть, что там невыносимо. Подвиги надо брать по силам.
Сегодня был фильм Дни Турбиных. Киев, военные формирования, переключила через две минуты.
Ника ;d
я и раньше эту дребедень не смотрела
нет
Нюшеньк@ #_Vышe_#
да. не тянет. я иногда пытаюсь найти занятие в бытие и вне бытья
Несмотря на перенесённый недавно ковид, с головой порядок пока. Новости пролистываю по утрам на работе, иногда днем и всё. Что же про фильмы: именно сейчас я стала смотреть больше фильмов, чем раньше. В остальном у меня в жизни мало что изменилось.
Нет, я обожаю смотреть фильм, особенно триллеры
Второй месяц не включаю телевизор. Боюсь попасть на вести/новости. Не хочу быть зомбированной. Фильмы смотрю на компе.
Аня =) Новости откуда узнаете
Тянет.
И. Ж. Б.
Када как.
Тоже не тянет, но сводки с запада бесят.