Прочие дела домашние

А вы смотрите документальные фильмы? А какой последний смотрели?

Я недавно посмотрела документалку про наркоманку и её лет 10 жизни ("катька"). Произвело впечатление, на сколько люди действительно ничего не видят кроме дури... А была красивая девушка в начале съёмок....
Рождённые в СССР смотрела. О детях которые родились и выросли в СССР, о их судьбах, разных наций. Киргизы, русские, грузины и т. д
Ольга Крапивина
Лучший ответ
Очень часто по каналам История и т. п.
Ольга Зубова
Да, смотрю иногда. Про Антарктиду последний смотрела.
Алия Гафарова
Да, люблю смотреть документальные фильмы, правда, только не исторические, потому как в историческую правду не верю. Про наркоманов тоже смотреть не буду...
А вот про природу, животный мир - с удовольствием. Или о каких-то достижениях науки и техники.
Одним из последних был о самой загруженной железной дороге... Обалдеть, как интересно.
http://online-docfilm.com/bbc/bscience/5381-samaya-zagruzhennaya-zheleznaya-doroga-v-mire.html
смотрю. Недавно про самолёты смотрела. ещё люблю про космос и природу, и исторические.
To
Toty
Исторические всякие смотрю по каналу Хистори... порследний про Генриха 8,про него уже мильон фильмов наснимали и хужодественных и документальных)
Татьяна Косивцова Это который казнил свою жену, что бы жениться на другой?)))
Про деда Хасана, по принуждению.
Брат смотрел, а я уснуть не могла.
Anastasia Redkina-Dadiani
нравятся все документальные фильмы: естествознание, литература, история, география, природа...
Аня Сахневич
Смотрю. Научно-популярные, в-основном.
Татьяна Иванова Кулемушка, привет ))
Да, смотрю .
Из последних *Япония . Фабрика смерти . Отряд 731 .*
Очень страшный фильм, я была в шоке ...
криминалистику люблю, каждый раз шокирует
Виктория -Тори
Не я такое не смотрю," планета земля "смотрела недавно, отличные съёмки
Ирина Логинова
Про секретные, архивные материалы
Ира Попова
С Каневским могу глянуть криминальная Россия, про политику, всякие теории заговоров, про животных давно не смотрю, не хочу
Последний полнометражный документальный фильм который я смотрел - Страсти христовы - про то как яхуд страдал, а муслимам - другая судьба!!!))
Про природу, историю, про всё смотрю документалку) Адрес где посмотреть то кино дашь?
щас нет
Нечасто. Больше лекции люблю... Документальный смотрела о вреде сахара и о лобби компаний, производящих сладости. Да, еще смотрела о жизни людей на свалке.
Irina Plaskina
Я смотрю только научные
А такое дерьмо, какое смотришь Ты, Я не смотрю
Dina Azina
Татьяна Косивцова ТЫкнуть можешь себе в зад)
Документальные я редко смотрю, мне больше нравятся влоги (блог о повседневной жизни) простых людей.
На днях в ютюбе наткнулась на канал Станислава Феофанова, он снимает фильмы о забытых государством поселениях, о том как и чем живут там люди. Вот к примеру вы знали что у нас есть город слепых, в который в советское время свезли массу народа (инвалидов по зрению) на пмж....
Вчера посмотрела несколько фильмов о Лыковых, наши и зарубежные.
Люблю документальное кино больше, чем игровое. Последний по "Науке" о старении. Из любимых - Путешествие на край вселенной, Пингвины скрытой камерой и тп. Про человеческие пороки и политику не очень люблю. От этого в жизни устаешь. )
Пылающий август