Прочие дела домашние
Интересно, а почему мне разонравилось смотреть фильмы? Вот совсем... А вы какой последний фильм смотрели?
солидарен. смотришь, и понимаешь что тратишь время в пустую. 2 часть вопроса - просмотрел с ДиКаприо то, что ранее не смотрел.
Сейчас "Кураж" был 3-4 серия про Пугачеву.
Посмотрела, чтобы быть в курсе премьеры эти серии, достаточно мне.
"1+1"- после вопроса тут. Кто задал не помню.
Я докатилась до того, что имею "в коллекции" пару-тройку любимых фильмов, которые могу смотреть бесконечно, а новые тяжело идут ((. Хотя на днях вот высмотрела фильм, вообще люблю фильмы всякие с фантазией, по ТНТ шел, там искали какой то кейс всякие люди, имеющие паранормальные способности, мне понравился! ))
соломенные псы. понравился
а мне наоборот понравилось, хотя год назад тоже такое было, но щас опять смотрю, скачиваю постоянно сериалы и ужастики
Мы вечерком с дочей включаем фильм, смотрим, обсуждаем, где то посмеемся. Досматриваем комедию "Думай, как женщина")))
У меня с точностью до наоборот. Раньше не очень любила смотреть, почему-то до конца было сложно досмотреть. А сейчас люблю кинопросмотры, особенно с мужем (может как раз в компании дело? ) Например, в новогодние каникулы мы каждый вечер скачивали фильм на рождественскую тему, дочь засыпала, мы смотрели. Вспоминаю эти просмотры с особым удовольствием, атмосферность была. Сегодня вот только что смотрели не кино, а передачу про путешествия.
Мне некогда их смотреть....
Анна Дроздова
Было бы желание, а время найдется
мне нравится) скачиваем, покупаем.. . я телек вообще не переношу, кроме каналов дискавери, евро ньюз и путешествия. канал история время от времени.
вот щас смотрю новую семейную сагу "Дом с Лилиями"

Смотрела Ной в кинотеатре. Херня херней!
Да потому что, сейчас одно говна выходит... Что не смотрю полный бред! Зайди на сайт гидонлайн хороший)
Игра Престолов.. . Но после этой ереси вообще желание пропадет) ) А не из сериалов, воровка книг, по моему, была.