Последний раз? Так сразу и не вспомнишь.. . Я могу всплакнуть над грустными моментами почти в любом фильме.. . Вот такие у меня нервы оголенные.. .
Последний раз слезы текли, когда в "Глухаре" думали, что Агапова убили.. . А потом оказалось, что он живой, и я готова была от радости плакать)
Зато очень хорошо помню, как в 2001 году посмотрела "Город ангелов" с Мег Райан и Николасом Кейджем. Я там ревела навзрыд от титров до титров! Каждое слово, каждая сцена в этом фильме заставила меня плакать.. . Сначала сдерживаться пыталась, так было неудобно перед мужем, а потом сдалась и просто слезы лились по щекам. Даже сейчас вспоминаю - и глаза намокли...
Прочие дела домашние
А над каким фильмом вы рыдали последний раз?
хоум видео - свадебное..))
Недавно посмотрела "Дневник памяти" - рыдала, как ребенок. Очень понравилось. Так же присоединяюсь к "Мостам округа Медиссон".
Хатико. Но не рыдала, просто глаза были на мокром месте.
Прошлой ночью в Нью Йорке и Хотико.
Дневник памяти
Хатико, 3 раз смотрела - 3 раз рыдала
давно это было. фильм про любовь, назывался "Мосты округа Медиссон"
а сейчас стараюсь не смотреть такие фильмы, от которых слезы текут....
Если говорить о том, что именно рыдала, то это были фильмы Спеши любить и Дневник памяти, очень грустные фильмы.
А так, всплакнуть немного, могу над каким-нибудь грустным, или наоборот радостным моментом в любом фильме.
Очень грустная история
вчера на Живой стали прослезилась....