Прочие дела домашние

А какой фильм в последнее время оставил у вас приятно-душевное волнение? +

Только-что, посмотрела фильм: "Сердце без замка! "....шикарный фильм.... прямо такое внутреннее возбуждение осталось, приятное, приятное)))))) давно не смотрела таких фильмов, а вы что посоветуете?
Из недавно просмотренного:
"Эта замечательная жизнь" США, 1946 г. /Джордж Бейли, владелец небольшой страховой компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. /

"Дитя джунглей" Германия, 2011 г. /Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами. /

"Последнее копье" (или "На острие копья") США, 2005 г. драма, биография, приключения.
Kate.. **
Лучший ответ
Легенда №17
Анна Безродных
Девушка на мосту)
Воображариум.
Только скорее оставил тревогу и кучу тем для размышлений, воспоминаний и эмоции.
но фильм хорошо до безумия.
по крайней мере для меня.
Ирина Зайченко
"Солнце ацтеков"
Сауле Гладких
Заза
Мечтатель
Анна Харченко
Десятое королевство отличная сказка для взрослых.
Неприкасаемые (1+1)!!! Ну я думаю, это и без меня все знают) Более пока ничего не зацепило прям.
Хотя нет, еще посмотрела Мой ангел хранитель с Камерон Диаз, тоже такой волнительный.
1+1 наприкасаемые
смотри обязательно шедевр
"Семь жизней"
"Милые кости"
плакала: (
Ада Пронина
Мрачные тени
техаская резня бензопилой 5
Lana Vеrbitchi