Прочие дела домашние

Для чего Вам интернет? Или - какие серьезные фильмы, материалы были просмотрены здесь Вами в последнее время?

Я добралась до Хауса)
Дождавшись, когда ажиотаж на него окончательно спал)
Теперь мне кажется, что у меня целый букет сказочных болезней)) )
С каждой серией все новые и новые обнаруживаю)

Интернет для меня - это, прежде всего, информация. Любого рода.
Юлия Зюзина
Лучший ответ
Для работы, для фильмов, для просмотра серьезных материалов)))
Шика
Приветик ночной, Аленький)) ) Последний серьезный фильм который я смотрела в инете на днях Санта Клаус и Санта Клаус 2,а ещё детское фэнтези Хранитель снов. Мы с дочкой выключаем свет, забираемся на её большой диван, заворачиваемся в одеяла и смотрим на большом мониторе у неё в комнате детские киношки) ) Это пока папа в рейсе) )
А ещё мне инет нужен для работы, ну и для общения с друзьями)
Алеся Прокошина Привет, Ленок!)))
Я сегодня доклад делала на завтра. И спасибо интернету, на одном из форумов нашла ответ на вопрос (кое-что не смогла сделать в программе, добрые люди поделились советом и у меня все получилось)
Конечно я использую для работы, но это не главное. Одним из самых ценных качеств на мой взгляд является то, что ты можешь увидеть мнение и пообщаться с людьми разных возрастов, разного образования и достатка. Выйти за рамки своего привычного круга.
придурков коллекционирую)))
Ольга Глухих
Чтоб скучно не было, с родителями и друзьями контакт по скайпу держу))
занимаюсь продажами и покупками через интернет, качаю музыку, игрушки и фильмы, когда скучно сюда захожу - "побазарить" с кемнить))))