Прочие дела домашние

Какой фильм из последних посмотреть?) ) Есть фильм, который вас впечатлил?))

"Дом ветра" недавно смотрела... .

Описание :Простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб.

И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура — Тёму (который по всем диагнозам и медицинским показаниям обречён на скорый уход) .

Это — не слишком лёгкая история. Непривычная история. Вернее — отвычная — в потоке компьютерной графики и супергероев. История — когда свет и утверждение приходят через боль.

История про то, как примитивная, почти животная и безоглядная любовь, про которую все мы, честно говоря, позабыли в нашей стандартизированной жизни, поднимает микроскопического человечка из неустроенности и невзгод до уровня античного величия, до уровня прямого разговора с Богом. И, отметая все законы слишком материального мира, творит Чудо, сохраняя новую жизнь.

видела, нет? если нет-посмотри
Наталья Сабурова
Лучший ответ
Екатерина Косова не видела
сейчас скачаю)
Все любят китов!
"В июне 41-ого. " Он, не такой уж новый- 2009 года, но я рыдала
Олеся )))
Не знаю, мне нравится Значит, война с моей любимой Риз Уизерспун ) пока ничего такого впечатляющего
из последних только вышибала вспоминается
Татьяна Я
Есть фильм который меня рассмешил, ничего особенного, никакой смысловой нагрузки, тупой юмор, но мне на тот момент надо было расслабиться-это "Третий лишний"
Три метра над уровнем неба, очень довольна осталась
Елена А
Это не фильм, а сериал и отнюдь "не из последних", но впечатлил)
Lie to Me ("Обмани меня", "Теория лжи"), 2009-2011 гг, в главной роли Тим Рот
"Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут? "
Екатерина Косова меня он тоже впечатлил)
Death Race(Смертельные гонки) , Знакомство со спартанцами, Рататуи,
Девил Харт
Вчера первый раз посмотрела "3 тыс над уровнем моря" так по-моему, сильные эмоции фильм вызвал. Собираюсь 2 часть глянуть..
Ирина Ефимова
Елена А я тоже вчера смотрела его,очень понравился)
Морской бой / Battleship (2012)