Прочие дела домашние

Есть ли фильмы которые на вас очень повлияли?Хочется чегото посмотреть чтоб улучшить вкус к жизни

не жуткое,а с глубоким смыслом,название фильма не забудьте указать,спасибо.10баллов гарантирую
Реквием по мечте! - супер фильм!!!!
Валерия Валерия
Лучший ответ
Если еще не видели, обязательно посмотрите "Мачеху" с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон.
1. Советую "французский поцелуй" с Мег Райн . Это романтическая комедия которая улучшает вкус к жизни ;-)
2. "Семь" с Кевином Спейси и Бредом Питтом. Триллер, детектив.
3. Можно посмотреть "Знакомьтесь Джо Блэк" Фильм про жизнь. В гл. роли Энтони Хопкинс и Бред Питт.
4."Сладкий ноябрь" очень хороший фильм, тоже советую. В глю роли Киану Ривз И Шарлиз Терон .
... сразу на ум только эти фильмы приходят..
встречное раследование-триллер (оч хор) побег из шоушенка, зеленая миля. история черноголовки-обрыдалась и поняла что ни за что и никогда.
"Ангел А", "Английский пациент", "Лучше не бывает", "Побег из Шоушенка"
Бен Гур
Призрак Оперы
День радио
День выборов
"Девчата" часто смотрела в детстве с бабушкой. Влияние -искала мужа как Рыбников, слава богу одумалась вовремя
форест гамп
террор против святой руси смотрели в инете очень понравилось
С широко закрытыми глазами
Любовь и голуби
Эффект бабочки -1
Питер ФМ
Кстати хорошие фильмы с Мэг Райн (можно любой фильм с ней посмотреть) и Джулией Робертс также.
Сладкий ноябрь...
Правила съёма: Метод Хитча. Отличный фильм. В главных ролях: Ева Мендес и Уилл Смит. Рекомендую!!!
"Париж, я люблю тебя"- трогательные истории о разных гранях любви; "В поисках счастья"- заставляет задуматься о самом главном в жизни, о вере в себя.. . Светлые хорошие фильмы, не пожалеете!
Елена St