Прочие дела домашние

навеяло. а есть ли такой советский фильм, который очень часто показывают по тв, который все смотрели ,

классика жанра, вроде "москва слезам не верит"
или "иван васильевич меняет профессию"
или еще какой-то,
который вы просто переваривать не можете?

какой и почему?
Ольга Кирдина
Не люблю фильм про Мюнхгаузена, где играет Янковский. Ещё есть фильм "Убить дракона"..вроде.. Тарковского не люблю.
Почему.. не знаю. Не трогает.
Александра Саргсян
Лучший ответ
Ольга Гончаренко Тарковского часто показывают?
Я не люблю с Янковским "Мюнхаузена". Раньше терпеть не могла "Начало", сейчас бы посмотрела, кажется я выросла.
Ненавижу фильм "Офицеры".
Фальш от первой до последней секунды.
Юлия Ситникова
Инна Леонтьева а мне нравиться.
а в чем фальш, собственно7
Очень не нравился фильм, детский фильм, вроде назывался * Москва - Кассиопея * , не знаю от чего, но ооочень не нравился .
Есть такие, которые не могу досмотреть до конца, и таких много. "Свой среди чужих... ", например.
карнавал
веру ивановну хочу))
Полина Оренбургова Ларису Ивановну))
"Ирония судьбы". Идиотская история, как два человека ломают жизнь себе и доверившимся им людям (тот же Ипполит, та же невеста, оставшаяся в Москве)
Tatyana Pelmeneva
"Приключения итальянцев в России", например. редкая ахинея.. а вообще, много, на самом деле.
Мне не нравится операция "ы"
Ирина Каляева
С лёгким паром, 12 мгновений весны.
Зауре Абишева
Полина Оренбургова 17!!! мгновений...)))
Москва слезам не верит. Тупой бессмысленный . с дрянной сюжетной линией
...не могу вспомнить... Кажутся все шедеврами. Если не сюжет, так игра актёров.... талантливая ( фильмы советского периода )
А ирония судьбы считается?
Ирина Соколова
Для меня это " Любовь и голуби". Смотрела один раз полностью, сразу, как вышел, и думала - ну когда же закончится?! Не понимаю я такой жанр - фарс. Не моя жизнь... Не окружали меня такие люди... Не смешно... Вернее, лишь "Ну почему же крашена? " вызывает улыбку. Гурченко нравится. Остальные нет. Не нравится мне, когда придуриваются.
Игра актеров? Соглашусь, показали, что и такие роли им подвластны... Ну и что?
Смотреть для отдыха? Ну, я настолько не устаю...))
Сапфира Деголь
Татьяна Варваренко Не "Ну почему же крашена? " , а "сучка крашенная"!
Терпеть не могу фильмы: ''Человек с бульвара Капуцинов'', ''Гардемарины вперёд'', ''Трое в лодке не считая собаки'', "Покровские ворота''. Ещё что-то есть, сейчас в голову не приходит. Не перевариваю их и все.
Сапфира Деголь Трое в лодке да... Не сравнить с книгой!
гараж, ни разу не смогла досмотреть до конца, засыпаю