Прочие дела домашние
А есть такой фильм, который Вам интересен.. но Вы его принципиально не смотрите? Какой и почему? (при + отв)
В детстве хватило один раз посмотреть "Белый Бим чёрное ухо". У меня был стресс очень сильный, психика пострадала точно, так или иначе, это отразилось на мне. Больше никогда, ни разу, даже мельком, мимо проходя, не смотрела, избегала и детям не советовала. Нет, считаю, что людям (детям) с тонкой организацией души его смотреть категорически нельзя.
Валечка Сорока
Я его так и не досмотрела. И не буду.
Я не настолько тупопринципиальна)))
Всё с точностью да наоборот.. смотрю всё.. даже то, что не хотел посмотреть.. )
Все хочу посмотреть Сияние, и все никак. Не знаю, почему.
Shahnoza Kalandarova
Мощный фильм :) Пересматривать не хочется, хотя и оболденный фильм.
Анжелиночк@ Багдасарян
не надо.... страшный... психологически... Ваш организм и психика подсознательно Вас защищают от просмотра... там такая жуткая музыка.... брррррр
Кристи Геращенко
И правильно. Скукотища. (Если про Кубриковскую экранизацию). Если любите книгу, почти уверена, что фильм не зайдет)) Мини-сериал 1997г лучше.
Хотела бы посмотреть "Хэйвен" 13-й сезон, руки не доходят))) А также Остаться в живых и Игра престолов (так и не удосужилась)
Принципиально нет. Просто как-то всё недосуг. Таких фильмов несколько, из разряда "смотрели все". Например, "Звездные войны"

"Титаник" вроде надо посмотреть, даже некоторый интерес есть. Но есть многие фильмы, которые явно интереснее.
Есть те фильмы, что мне интересны, но я их не из принципа не смотрела, а просто все руки не доходят, ну и глаза))
"Хатико". Знаю, что вся расстроюсь, соплю пущу. Не смотрю поэтому.
Белый Бим Чёрное ухо. Не могу.
принципиально не смотрю про либеральные ленты типа "левиафанов" всяких, документалки их тоже, но правда и интереса не испытываю, а если испытываю то все таки смотрю .
Аватар
Ну как это, интересно, но баран в голове говорит: "Не смотри этот фильм- не надо".?
"Хатико"
если я хочу - я смотрю. если не хочу - не смотрю. фильм - не такая уж роскошь, чтобы быть не в состоянии его купить / посмотреть
есть фильмы, которые у всех на слуху, но смотреть я их не собираюсь даже