Прочие дела домашние

Есть такие фильмы, которые вы хотите, но по каким-то причинам боитесь смотреть?

Для меня это "Человеческая многоножка". Люблю ужастики, но тут даже от описания выворачивает. И ещё фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли, давно хочу посмотреть, но боюсь, что мои материнские чувства не выдержат этого. А у вас есть такие фильмы?
Anisiya Isakova
Из таких был "земляне", посмотрела в итоге.
Меогоножку видела, кругла полная, не страшно, от тупых диалогов смешно, думается, "ну и долбоежик его снял"
Ирина Котович -Гроховецкая
Лучший ответ
Anisiya Isakova Правда? Я сколько отзывов читала, все так чуть ли не с ума с неё сходят.
Иди и смотри.
Современные фильмы ужасов просто курят в сторонке.
Гадко, мерзко и отвратительно.

А, да, забыла, не хочу, одного раза было достаточно.
От человеческой многоножки стошнит сразу же. Я такую гадость даже вспоминать не хочу... (посмотрела совсем чуть чуть). Порно ненавижу смотреть, противно.
Селюшкина Анна
Вычеркнула ужастики из своей жизни, не хочу. Как и фильмы с черным русским реализмом, от которых потом камень на душе.
Есть фильмы, которые мне брезгливо смотреть.. и это как раз "Человеческая многоножка")
Мне тяжело смотреть фильмы про страдания животных.. поэтому я редко их смотрю. Вот лежит фильм "Медведь" пока не решилась..
В*
Величество ***
Подмена- тяжелый фильм, я смотрела, пересматривать не буду.
Также как Иди и смотри.
Всякую гадость вроде многоножек я не смотрю из уважения к себе.
Алина Мороз
Задержание (2018)

У меня взрывается мозг - как могут дети убивать друг доруга...
Лелька Глухова
много
я вообще не смотрю про войну и про детей (где их мучают)
Лена Назарук
фильм, который в детстве вызвал отвращение, где мужик сам себе руку пилил
и второй - польский вроде, про то, как на планете остались только тетки, а мужиков не было
оба смотрела в детстве с родителями в кинотеатре, на оба пошла реакция жуткого отвращения, но я не помню почему
иногда хочется их пересмотреть, но что-то меня останавливает
тошнота к горлу подступает, такая же, как в детстве
Наталья Баталина Польский это Новые амозонки. Просто комедия и все. Даже не представляю что вызвало отвращение.
Подмена хороший фильм, но тяжёлый. Много ножки всякие не смотрю. Ужасами лет в 20 объелась. И смотрела, и читала, у меня был "ужасный период". Да и тут эту многоножку уже раз 50 обсуждали
Инфекция: Фаза 2 хочется глянуть продолжение но боюсь опять облевать весь ковёр, первый фильм когда посмотрел 3 дня ничего ел, рвало постоянно от души.
Татьяна Пеккер
Ой, многоножку час ь посмотрела на перемотке, бонусов, тупой и рыгучий, нормально смотреть не могла и не хочу
Подмену смотрела, хороший фильм, но да, рыдала (((
Nasir.72
Нет . Если что-то захочу, то посмотрю, на крайняк перематаю)
Ирина Иванова
Вышеназванный фильм Иди и смотри. Люблю старые фильмы о войне, но этот никак не решусь.
Гуля Рапиева
Окулус
Anisiya Isakova Я смотрела)
реквием по мечте
Аня Рыбакова
Райское озеро. Вот где жесть!
Сaулет Жyмашева
Хатико
Anisiya Isakova Кстати, да. Я тоже так и не посмотрела.
да большинство русского кино. хочется знать что в родной стране снимают, но боюсь заплакать от стыда