мама не горюй
смотрела раз сто... и ещё бы посмотрела)
Прочие дела домашние
Есть ли фильм, который Вы смотрели более 20 раз и ещё будете смотреть?
Да, есть несколько. Это "Сказка Странствий", "Экипаж" и "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты". Потрясающее сочетание нескольких гениев в каждом фильме (режиссера, оператора, композитора) . А уж об актерах и говорить нечего.
— 3ато не пьет.
— Ой, правда. Хоть не пьет.
Что характерно, обнаглели.
Старые, а тоже все никак не навоюетесь.
Людк, а Людк, сумки-то возьми!
Кикимор я не понимаю.
Я ей говорю: «Санюшка» , а она мне: «Митюнюшка» …
Откопалась уже?
Беги, дядь Мить.
Ума-то Бог не дал, а души и силы — сколько хошь.
Извините, что помешал вам деньги прятать.
Ну, Василий, мягкого тебе полета.
Курорт органов движения, ешкин кот.
Брак — это добровольное рабство.
— Она мне говорит: «Куда деньги дел? »
— А куда деньги дел?
Надеюсь, что вы как интеллигентный человек не осудите нас за лучик счастья на темном небосклоне жизни.
— Встречу — убью. А голуби тут не при чем.
— Ты че, Лешка! Не вздумай, слышь! Чуть-чуть за шкирку потрясь и будет с него.
— Я работаю в отделе кадров.
— Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?
— Любите ли вы этого человека?
— Ой, да какой это человек!
Бог-то ведь не мошка, видит немножко.
Ах ты, сучка ты крашена!
— Соль — это белый яд.
— Сахар же белый яд.
— Сахар — сладкий яд.
— Ты идешь к этой Горгоне!
— Не. Я к жене.
— Где ж я ему его возьму, этот бар?
— Вот побарствует маленько — и притопает.
Однако, потоп щас будет.
Эх, откудава-то к нам такого красивого дяденьку замело?
Орган движения они лечили, орган движения… Поотрывать бы вам эти органы к чертовой матери!
— В армию меня забирают.
— Кто?
— Дед Пихто.
— Может, и мы с тобой пойдем, состругаем себе Снегурочку? Вот жизнь-то.
— Молчи уж, стругальщик.
— Ой, правда. Хоть не пьет.
Что характерно, обнаглели.
Старые, а тоже все никак не навоюетесь.
Людк, а Людк, сумки-то возьми!
Кикимор я не понимаю.
Откопалась уже?
Беги, дядь Мить.
Ну, Василий, мягкого тебе полета.
Курорт органов движения, ешкин кот.
Брак — это добровольное рабство.
— Она мне говорит: «Куда деньги дел? »
— А куда деньги дел?
— Я работаю в отделе кадров.
— Любите ли вы этого человека?
— Ой, да какой это человек!
Бог-то ведь не мошка, видит немножко.
Ах ты, сучка ты крашена!
— Соль — это белый яд.
— Сахар же белый яд.
— Сахар — сладкий яд.
— Ты идешь к этой Горгоне!
— Не. Я к жене.
— Где ж я ему его возьму, этот бар?
Однако, потоп щас будет.
— В армию меня забирают.
— Кто?
— Дед Пихто.
— Молчи уж, стругальщик.
Много таких.
"Любовь и голуби" например)
Ирония судьбы и Красотка. Ещё не 20 раз, конечно, но Привычку жениться и Месть.
Мария Сорокина
Джулия Р.-Красотка и Привычка жениться-жена смотрит и плачет-ухожу в гараж-мне нравится -Зеленая миля(плачу я)
не считала, но "покровские ворота" могу смотреть сколько угодно раз
Танцор диско
"Путь Карлито"
Ольга Секач
Ага... Над этим неудачным переводом названия в Совке очень удачно шутили: "Художественный фильм "Карл Маркс, молодые годы". В орииннале - "Путь Карлито".
Удивительный ыильм моего детства, который я полюбила навсегда, - это "Обыкновенное чудо". Из него я узнала Александра Абдулова и полюбила его навсегда. Правда, в последние годы избегаю его смотреть - не хочу плакать и думать и печальном.
Медсёстры-2
да, "Ворон" с Брэндоном Ли)
Старые фильмы смотрю каждый раз как их показывают, как девчата, любовь и голуби и т. п
А вот из новинок 1+1 очень понравился, всем рекомендую
Очем говорят мужчины
Белые росы
Ирония судьбы, или с легким паром -традиция)
любовь и голуби, специально не смотрю-но если увижу случайно по телеку-все, пиши пропало-все по боку-смотрю кино)
Это советские комедии. А такие как Угрюм-река, Последнее лето детства, Чисто английское убийство и другие, могу бесконечно пересматривать.
Танцор Диско
не буду называть старые советские, и так понятно что все их пересматривают) мои любимые фильмы Шоу Трумана, Еще одна из рода Болейн, Унесенные ветром, Плезантвиль
пираты карибского моря. Давайте потанцуем. Побег из шоушенга. Служебный роман, любовь и голуби. Тариф новогодний. И еще дюжена
Много таких. Например: "Невезучие"(Оба французские) , "Кин-дза-дза", "Знакомство со спартанцами", "Взрыв из прошлого", "Мастер и Маргарита"(2005), "Лучше не бывает", "Зигзаг удачи", "Восстание планеты обезьян"...и т. д.
Тарантиновские, фильмы с участием де Ниро и Аль Пачино; ну а за советские комедии итак понятно.
"12 стульев" с Гомиашвили
Мне очень нравиться из зарубежных: такси и назад в будущие) ) А из наших: приключение шурика и джентельмены удачи
Послезавтра
нет. нимеет смысла как бы он небыл хоорош!!!
Меня зовут Кхан