Прочие дела домашние

Есть ли такие Фильмы, которые все смотрели, а Вы Нет? ))))

Ленка )
Я тоже не смотрела "Здравствуйте, я ваша тётя". А ещё "Иронию судьбы", "Рождённую революцией", "Офицеры", "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны"... Ну не моё это. Хотя, цитаты тоже знаю и использую.. . ;)
Людмила Семикина
Лучший ответ
Ленка ) Извините, пожалуйста, а можно спросить, Вам, наверное, какой-то определённый жанр нравится? Или Вы просто не любите смотреть фильмы?
Свадьба в Малиновке.
Аватар
Достучаться до небес
Марли и Я
Матрица
Побег из Шоушенка
Зелёная миля
Реквием по мечте
Форест Гамп
Звёздные войны
Крёстный отец
С широко закрытыми глазами
Осень в Нью-Йорке
Хатико: самый верный друг
очень много) )
я Не Фильмоман )))
мне приятней сходить в Театр. . чем в Кинотеатр)) )

Не смотрела Матрицу, Американский Пирог, Сумерки, Аватар .

была на Гари Потере.
через 30 минут просмотра -вы не поверите... уснула)) )
то ли я такая уставшая была... то ли фильм ну очень был Интересен)))))) )

старые советские фильмы известные всем -почти все пересмотрела )))
я Их Больше Люблю, чем фантастику )))))))
да много таких фильмов. последнее время и телевизор -то редко смотрю
Блин... все, что тут указали - я СМОТРЕЛА)) )

А, знаю. Я не смотрела Техасская резня и Пила)))))) )
Но посмотрю, хоть мне и не понравится.. . потому, как я большой киноман)))
Вика Каненко
" Мастер и Маргарита " ...
... ((( Ни в каком виде не " идет " ...
;-) А цитаты - знаю !
Ну не знаю, насчет "все смотрели" )))
Я "Пятницу, 13е" и про Фредди Крюггера посмотрела в прошлом году. "Молчание ягнят" не смотрела. "Золотой теленок" не смотрела. "Мама" (с Гурченко) - не смотрела, узнала про этот фильм недавно.
*g E*
Не смотрела Аватар.
Анна Гаррес
Есть книга такая, которую все читали, а я нет.
"Мастер и Маргарита":-))
Чулпан Беляева
Светлана Воробьева Я для того, чтобы быть как все, сходила в театр, посмотрела эту пьесу, поплевалась, но после этого книгу-таки прочитала. До сих пор плююсь. Не понимаю, чем там восхищаться... Бредни наркомана.
Привет, Ириш! Я поклонница отечественного
кинематографа. Не люблю иностранные фильмы,
не понимаю я их. Исключение составляют
экранизации произведений, которые я читала.
Унесенные ветром, Поющие в терновнике, Возвращение в Эдем.
Полнейшее разочарование в отличие от самого литературного произведения.
А когда вышел на экран "Тихий Дон" в западном исполнении,
исплевалась от отвращения, даже до конца не досмотрела. Это ж надо так извратить
шедевр.. . :-(((
Ленка ) Здравствуй, Танечка! ))))
Властелин Кольца
Звёздные войны
Спасибо, что живой... .

И то не гарантия, что их смотрели ВСЕ
"Хатико" ) Но хочу его посмотреть в ближайшее время. Правда, здесь все пишут, что он очень грустный...
Сумерки не смотрела, Убить Била. Из советских смотрела почти все :)).
Я аватар не смотрел!!
Мечта-Я Твоя
Из старых отечественных фильмов никогда не смотрела "Девчата", из современных - "Аватар", "Хатико".
"Гостья из будущего", "Бригада", "Властелин колец"
Лиза Хохлова
Да, есть. Например "Семнадцать мгновений весны". Всегда видела в фоновом режиме, а вот, чтобы сесть и посмотреть, ни разу.
Ірина Львівська О, как раз этой весной, перед 9 мая я всё-таки посмотрела от начала до конца этот фильм, причём с большим удовольствием :) Раньше тоже в фоновом режиме смотрела, урывками. Думала, что это все сидят и смотрят его, скучно чё-то )) А в этот раз мне очень понравилось, только сейчас поняла, какой он талантливый ))
доооо! сумерки, раскудрить их через карамысло)
хороший вопрос, оказывается, не одна я такая. Не смотрела Аватар, 3 метра на уровнем (чего, не помню) , Бригаду, Властелина колец, Звезд войны (эти 2 из-за жанра не смотрю, не люблю) . Реквием по мечте до конца так и не осилила, то же самое с Достучаться до небес (в другой раз как-нибудь) . Крестного отца буквально недавно посмотрела, о чем не жалею, осталась под впечатлением. Из советского тоже хватает, но потихоньку осиливаю, интересуюсь
Звёздные войны, ни одну часть не смотрел)
Властелин колец например. звездные войны, трансформеры и много чего еще. муж стыдит, а мне не хочется их смотреть и все!
огромное количество. очень редко смотрю кино.
ну вот многие смотрели - Белое солнце пустыни. А я не смотрела))))
Аватар, Реквием по мечте, Три метра над уровнем неба, Хатико, и т. п.
Любовь Фомина
Наталья Батрынча "Аватар" - и правильно, не знаю, о чем другие...
Я не смотрела Аватар, Сумерки, Много советских фильмов... даже не тянет почему то) но для общего развития и поддержания тем в обществе глянула бы:) Что б не отставать от жизни:)
И Д
было такое.
"реквием по мечте" и "паранормальное явление"
сдалась под натиском.
в итоге-и то и то муть для идиотов.
"Люди в чёрном" не смотрела.... "Матрицу" тоже ...даже "Титаник" не видела, кроме легендарного саунтрека
конечно, все мои знакомые видели все части сумерек! а я 1-ю часть посмотрел и не понял что там интересного. скукотища полная (это, конечно, мое мнение)