Прочие дела домашние

Почему в России некоторые люди принципиально не смотрят американские фильмы ?

Алена К.
Потому что в России люди не люди, а батраки и рабы исторически и ментально тоже.
Какие им фильмы смотреть, если с работы приходят в 19 вечера да еще поесть нужно приготовить.
это хорошо развлекаться пока с тобой мама и папа живут.
Татьяна Иваненко
Лучший ответ
надоели просто
Не Узнаешь?
провалы в памяти. пока все отечественное не пересмотрят.
Инна Дю
Про всех не знаю. Смотрю некоторые. Но больше нравится европейское кино.
Категорически не нравятся , одни и те же темы: секс у малолеток , спасение всех полицией , герои и приключения выдуманных персонажей Тор и прочее.Совершенно не интересно , нет чувств, нет эмоций, нет мыслей .Как сникерс , съел и порядок , думать не надо .
Алена К. Не то что русские фильмы про героев-ментов или примитивные мелодрамы …
Не хотят.
Старею... на русские мыльные оперы перешла)))
Ольга Селевко
А) Не нравятся.
Б) Люди -- идиоты.

Что-то из этих двух вариантов.
Мне турецкие нравятся. А быть тупым это плохо.
Дык где ты у них фильмы нашёл?Ну пару десятков можно найти а остальные мультики для малолеток где одни спецэфекты и одни и те же лекала сюжета .Мы разные во всём ,смотрел их Солярис с нашего фильма пересняли.....это просто кастрация.Не смотрю по этой причине.Скука и предсказуемый финал.Но надо отдать должное,в спецэфектах и мудозвонства Голливуд достиг колоссальных успехов и мастерства.
дело не в принципах,
а в том
что левацкий лгбт и блм
уклон в фильмах это
шлак который противно
смотреть, и сценарии
никакие.
Oksana Oksana