Прочие дела домашние

Арахисовая паста, арахисовое масло, во всех американских фильмах жрут все что связано с арахисом, а вкусное ли это масло?

Света Катошина
я не люблю арахисовое масло, оно такое жирнющее просто атас. Думаю по этому америкосы такие толстые, простите) ) Но это дело каждого, у меня есть вполне худые товарищи, которые просто кайфуют от этого масла)
Юлия Ласоха
Лучший ответ
Мне очень нравится - мне вкусно)))
Мне нравится
Галина Юрьева
Света Катошина что напоминает по вкусу? прямо вкус арахиса?сладкое соленое? пресное?)))
Вкусное)) )
Могу сказать, что у меня знакомый американец очень осторожно пробовал варенье: он привык к джему. А тут вроде и джем, но с цельными ягодами. Божееее.. . как он осторожно его пробовал. Учитывая, что это ещё и крыжовник был... .
А я примерно так же пробовала кленовый сироп. В фильмах его всегда столько на блины и на всё льют, а мне он приторным показался даже в маленьких количествах.
Динара Нурова
моим детям нравится, а мне - нет. Пробовала несколько раз - так и ничего хорошего не нашла
Я пробовала вообще сладости из америки - безумно сладко, я просто такое сладкое не могу есть. Арахисовое масло, насколько помню, тоже слишком сладкое. Как карамель. Буэ.
Olga Molchanova
Tamara Safonova Арахисовая паста как раз таки и не сладкая, намного слаще нутела, это так для сравнения
мне привозили прям с Америки, фу буэээ мне не понравилось совсем
Галина Тихонюк
мне нра
но не часто
и не стало его в магазинах (раньше бывало скиппи красное и синее - с кусочками арахиса)
масло не ела, арахисовая халва мне не понравилась. также как и арахисовые вафли.
я люблю пить черный кофе сладкий и при этом кушать арахис жареный ...оч. вкусно!
Ольга Елшина
вкусное=)
только вязкое очень, поэтому на бутерброд лучше сверху джема какого-нибудь накапать, или чаем запивать.
дети американские любят на яблоко намазывать О_о сама видела
так купите да попробуйте, в метро продается. не портится долго, у меня уже полгода стоит, никак доесть не можем=)
Света Катошина в метро в маркете метро или в подземке)))?
Меня угощали, мне не очень понравилась. .
Шоколадная вкуснее.
А может, та паста и не натуральная была, кто знает..
Это вы еще клиновый сироп не пробовали:)
Galina Gaynullina
Света Катошина наверное не пробывала)) незнаю точно)) а из чего его изготавливают))