Прочие дела домашние

			А что вас раздражает в американских фильмах?
В некоторых фильмах нечто-1)дядька провалился в глубокую яму, висит, держась буквально 2 пальцами. Подходит человек, и, присаживаясь на корточки спрашивает-"Бил, ты как туда попал? ".2)Главный герой обязательно закрутит ля-мур с тетей, в конце фильма будет с ней целоваться и вдарит по лицу другому дяде. 3)Посадили самолет-и аплодируют, аплодируют. И правда, живучие какие!

							Образ русского человека)) ) Шапка-ушанка, фамилия его обычно либо Чехов, либо Гагарин, либо Распутин))))

							То, что они лучше наших

							меня в основном бесят новые отечественнные фильмы и сериалы.

							фильм фильму рознь!!!!

									Ирина Камович
								почему "некоторые"????
											Когда после дикоко мордобоя, после которого у человека должна голова отвалиться, спрашивают: ты в порядке?

							Ничего не раздражает, иногда там перебор с тёмнокожими актёрами и тогда фильм трудновоспринимаем (для меня)

							Если они плохие, то тоже- что и в наших )

							Пошлость и глупость.

							только радует))) ) отсутствие русский супер хероев))))))))

							Банальные сюжеты, фразы, неправдоподобное счастье всех в конце...

							Ничего, я очень люблю их кино

							Что классно делают..

							Тупость.

							ничего не раздражает. американские фильмы - это слишком широкое понятие, есть типа "Американский пирог", а есть вполне умные и глубокие.

							плохие выключаю и не смотрю, а хорошие ничем не раздражают .

							Американцы, это же очевидно

							Некомпетентность как и в российских фильмах.

							то же, что и в политиках - они считают себя лучше всех остальных. Правда. фильм К-19 (про нашу подлодку) с Фордом удивил.

							Клюква (балалайка, водка, Сталин, матрешка, Ivan The Terrible)

							Пошлость чрезмерная.

							Когда в триллере кто-то от кого-то убегает, садится в машину, а она не заводится.. . Потом после нескольких неудачных попыток, в последний момент автомобиль все же заводится и жертва уезжает...

							Жир.

							Фраза в конце практически каждого фильма: "Мы сделали это! "