Прочие дела домашние
А что вас раздражает в американских фильмах?
В некоторых фильмах нечто-1)дядька провалился в глубокую яму, висит, держась буквально 2 пальцами. Подходит человек, и, присаживаясь на корточки спрашивает-"Бил, ты как туда попал? ".2)Главный герой обязательно закрутит ля-мур с тетей, в конце фильма будет с ней целоваться и вдарит по лицу другому дяде. 3)Посадили самолет-и аплодируют, аплодируют. И правда, живучие какие!
Образ русского человека)) ) Шапка-ушанка, фамилия его обычно либо Чехов, либо Гагарин, либо Распутин))))
То, что они лучше наших
меня в основном бесят новые отечественнные фильмы и сериалы.
фильм фильму рознь!!!!
Ирина Камович
почему "некоторые"????
Когда после дикоко мордобоя, после которого у человека должна голова отвалиться, спрашивают: ты в порядке?
Ничего не раздражает, иногда там перебор с тёмнокожими актёрами и тогда фильм трудновоспринимаем (для меня)
Если они плохие, то тоже- что и в наших )
Пошлость и глупость.
только радует))) ) отсутствие русский супер хероев))))))))
Банальные сюжеты, фразы, неправдоподобное счастье всех в конце...
Ничего, я очень люблю их кино
Что классно делают..
Тупость.
ничего не раздражает. американские фильмы - это слишком широкое понятие, есть типа "Американский пирог", а есть вполне умные и глубокие.
плохие выключаю и не смотрю, а хорошие ничем не раздражают .
Американцы, это же очевидно
Некомпетентность как и в российских фильмах.
то же, что и в политиках - они считают себя лучше всех остальных. Правда. фильм К-19 (про нашу подлодку) с Фордом удивил.
Клюква (балалайка, водка, Сталин, матрешка, Ivan The Terrible)
Пошлость чрезмерная.
Когда в триллере кто-то от кого-то убегает, садится в машину, а она не заводится.. . Потом после нескольких неудачных попыток, в последний момент автомобиль все же заводится и жертва уезжает...
Жир.
Фраза в конце практически каждого фильма: "Мы сделали это! "