Прочие дела домашние

Как думаете, то, что нас раздражает сильнее всего, тоже как-то нас характеризует? И если да, то как? (+)

А что кстати ВАС сильнее всего раздражает? Только не пишите, что ничего, не бывает такого. Нет таких ангелов, которых бы ничего и никогда не раздражало, все мы люди...Так вот, меня сильнее всего раздражают очереди и наглые люди, которые пытаются пройти без очереди...Просто очень сильно раздражают..живи мы во времена Дикого Запада, я бы парочку таких пристрелила, не удержалась...Почему вот они ждать не могут, а остальное быдло подождет? Если меня по хорошему поросят кого-то там пропустить, потому что очень надо человеку...ну бывает такое..я могу и пропустить..Но если ЛЕЗУТ...такие не просто раздражают, я их вообще ненавижу...А больше вроде нет сильных раздражителей...
Эх.. люблю ваши вопросы... )
+5 вам.
Всегда есть над чем подумать.

Лично меня многое раздражает.
С вашего разрешения некоторые моменты перечислю. )
Раздражают
- обидчивые мужики, как девочки, ё-маё.
Ты мужик или где?
- понты. Я, я, я.. а у меня, а вот я. .
- врут много, преувеличивают сильно.. (особенно, когда на самом деле ничего этого нет.))) )
- бардак неубираемый раздражает.)) )
- почему что раздражает человек, впереди меня стоящий на кассе, и до-о-олго че та копошится, а потом, складывает методично деньги в кошелек, не отодвигаясь от кассы.
Ёпт.. ты деньги возьми и отойди. Не однин, наверное.
- раздражает, когда делаешь одно дело, тебя отрывают, и суют другое. в итоге ни там ни там по-пути не успеваешь.
-о, еще тут на ответах раздражает.. "оборт" "делема" и прочее.. это ж ужас. .
Короче, много че раздражает. .
Елена Трифонова
Лучший ответ
Валентина Заволока :)))))Ой поддерживаю ваш ответ :))) Тоже очень люблю ёжки-кошкины вопросы :))))
Ольга Романова Спасибо!)) Меня в общем тоже раздражает и то, что вы написали...но не так сильно, под настроение. Если оно хорошее, могу и внимания не обратить...А очереди - самый большой раздражитель для меня...и те, кто без очереди лезет - воплощение мирового зла.))
Наглость и хамство раздражает.
Коробит слух, когда дамы матерятся как сапожники.
И откровенная безграмотность раздражает.
Но это если звезды так сошлись. А так обычно мне фиолетово, если это меня лично не касается.
запах перегара от людей раздражает. . аж выворачивает )
Nurjamal Abdalimiva
Раздражает, когда близкие учат жить. Мне пятый десяток, я сама кого хочешь научу)) )
От постороннего человека можно просто развернуться и уйти, а от близкого так просто не избавишься...
Елизавета Кан
когда ПМС меня и масло на бутерброде раздражает.... сволочь.... распласталось....))))
меня реально раздражают пешеходы, прущиеся где не попадя, особенно женщины, а если еще и с ребенком, то так и хочется выйти и по башке стукнуть, чтобы тупые мысли из ее головешки выбить и она вспомнила, что мало того, что себя подвергает опасности еще и ребенка.
Елена Трифонова Да! И это тоже...
Анастасия Павлова Еще вспомнила, меня прямо бесит здесь в ответах, когда пишешь ответ и твое мнение не совпадает с мнением автора и он начинает лазить по миру, по твоим ответам и хамить, передергивать и т.д.
Ну, если по последним событиям, то меня раздражают мужики, которые РЕАЛЬНО не умеют водить машину, а за руль садятся.
+ заблаговременно по хамски относятся к водителю-женщине.
Елена Важенина