Человечество делится на созидателей и разрушителей.
К счастью, вторых не так много, но они есть
и результаты их "деятельности" нагляднее и сильнее поражают воображение.
Склонность к разрушительству проявляется ещё в раннем детстве
и, будучи вовремя замеченным, успешно блокируется воспитательными приёмами,
увы - не всегда.
Разрушать легче и слабые личности идут на такой шаг самоутверждаясь.
Это дефект психики.
Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Почему в человеке так сильна жажда разрушения.? Ломать...не строить?
Валентина Альдиева
В медицине, это отклонение именуется - синдром Герострата.
Ну я бы не стала прям уж на таком фатальном уровне рассуждать... Не считаю, что это неудержимо и неопровержимо.... Это опять же наш менталитет и откровенное отсутствие воспитания... "А ФИГ ЛИ ОНО ТУТ СТОИТ??? " - неважно что - скамейка, урна, красивая стеклянная остановка, аккуратная детская площадка... Кто на "Диком Западе" был - наверняка восхищались чистотой и красотой, да откровенно завидовали?? ? А что ж они там у себя не крушат, что под руку подвернётся? Клумбы с тюльпанами не курочат???
В каждом сидит - бес разрушения. Это на генетическом уровне, как раковая клетка. Когда доброкачественная клетка, превращается в злокачественную и никто не знает механизма превращения.
ломают только те, кто ничего другого делать не может
Это кто это такое делает?
Хмммм, ща собираюсь ехать покупать всё для стройки...
опять вы с утра не с той ноги встали))
Айка ............
Не обольщайтесь::))
Не у всех. У явно обделённых любовью.))
Это только у идиотов. Лечится принудительным трудом.
С грехопадения Адама в каждом человеке с рождения вложена греховная сущность. природа греха-разрушение, раскол. У Бога же наоборот-чистота, любовь, восстановление разрушенного, прощение!