Прочие дела домашние

Как думаете, а с чем связана неутолимая жажда рожать ещё и ещё и ещё?

На одном сайте мне рассказали историю, о том как женщины а раз за разом обманывала мужа (типо предохраняется) и рожала и рожала и рожала, вобщем куча детей, мужик не выдержал сказал 'если ещё один, я уйду',она опять обманула и он ушел...
Не я все понимаю, но это манечка такая? детей же и так куча, а значит и работы куча, но такое непреодолимое желание плодится, что женщина прям на все готова, на обман, на скандалы, на не любовь отца к детям, разводы, лишь бы опять...
Отвечайте пожалуйста именно на вопрос, а то да начнется...)' многодетные, яжемамки' итд, буду скрывать:)
Софья Кожухова
Больные на голову
Сауле Барболова
Лучший ответ
не осуждаю никого, в клуб многодетных ходила одно время, не количество детей меня удивляло, а то, как к ним относятся, запомнилась мама 12 детей - блондинка, худенькая не больше 42 размера, муж военный в звании, все мальчишки, кто знает, может хотела дочь, а может просто в военном городке все равно дома сидит и решала - ладно, буду в декреты ходить _ Детишки чистенькие, выдавала им всем денежку на буфет и они самостоятельно выбирали себе кто и что хочет, мама спокойная и красивая при этом ...если бы я не знала, что это их родная мама - подумала бы учительница пришла с классом )) А 3 ребенка или даже 6 - лишь бы здоровые . чем один и больной, как я тут недавно читала - совсем инвалид и они деньги просят, а ему уже 25 лет и не оставить одного - кормят через зонд и дышит через зонд и боли адские и все родственники вокруг него, вот где страшно бывает
Света Яковлева вооооот!!!! когда есть время чтобы обласкать всех детей да пусть их хоть 20 будет, чем 1 идиоты выкормить
есть народы типа таджиков, киргизов, где рожать много это естесственнно и небезобразно. при этом не всегда они хорошо живут, но и с крыши не прыгают, то есть есть женщины, кто комфортно воспринимает материнство, как свое предназначение, и не нужны им работы какие то, это и есть их самореализация. да, возможно, они не страдают перфекционизмом, когда кажется-я плохая мать, не могу дать каждому по квартире, каждому почитать по сказке в день и дать образование, они проще относятся к своим задачам, или например из известных-юлия барановская-типичный образ матери, то что она вышла на работу и стала известной-чистая случайность, по ее словам она бы так и сидела дома и никто бы ее не знал, если б не необходимость кормить самой детей и пережитый стресс от предательства, и она хочет еще детей, хотя трое и так нормально вроде. просто натура у женщины иакая, быть женой, матерью. ктото по натуре другого склада им будет сложно это. а так- нормальная женщина со своими интересами. если ктото делает ради статуса, наживы, лишь бы не работать-все равно значит есть некая склонность к материнству, даже ради пособий терпеть дома детдом не каждая потянет, а есть еще берущие приемных, своих 5 человек и приемных столько же, могут люди себе позволить, с характером и нервами повезло)
Елена Зорг
Софья Кожухова Там не трое даже, там больше, ну и так куча же, все внутренние проблемы удовлетворены ж-детей много!
Таджики как и православные рожают много из за религии, тут как раз таки об'яснимо
Тетка четко следует заповедям - плодитесь и размножайтесь. Решает демографическую проблему и отрабатывает за лентяек, которым пузо в падлу. Чо.
Софья Кожухова Она не религиозна
гормональное расстройство или психическое
Lolla Musaeva
У моей родственницы есть знакомая, которая плодится, чтобы не работать и раньше получить пенсию. Сейчас у неё то ли 6, то ли 7 детей ( от 2 мужей), которые, по сути и содержат и ее и детей.
Патологическое нарушение психики.
Это про моего сына. Невестка рожает и рожает... Я думаю, она просто не хочет на работу ходить. Честно.
Ainura Manaskizi
Софья Кожухова На работе легче чем с толпой детей, это ж кошмар
Людмила Никонович А сколько детей у них?
Вот таких я не встречала. Видела тех, у кого желаемый пол не задавался, видела тех кто конкретное количество детей хотел, видела тех кто на аборты несколько раз в год бегал, а потом внезапно - этот аборт может быть для вас последним - и рожала второго вопреки желанию мужа. А вот именно так - не, не видела.
Ekaterina Richi
Софья Кожухова Я тоже впервые столкнулась, причем я ж упротаяя, я задала этот вопрос и там вслух, но меня проигнорили, видно вопрос не удобный)
— Может, пол желанный не получается.
— Может, привыкла к состоянию беременности, и оно ей нравится
— Просто дура
каждый человек для другого человека играет роль какой-либо функции. вот такие мамаши рожают по тому, что дети для них играют функцию материального обеспечения и приковывания мужика.
Да что угодно может быть!
От детской травмы и страха перед одиночеством, боязни упустить мужика, до жажды пособий и нежелания идти на ненавистную работу!

Вообще, считаю, она мужиком ошиблась. Надо было своего искать, с которым на одной волне, - и рожайте в свое удовольствие, раз у вас к этому талант!

А вот то. что она за какого-то левого мужика зубами держится - искренне не понимаю. Видимо, это и есть секрет ее плодовитости - попытка удержать мужика, привязать детьми и обязанностями. Мол, побоится бросить.

Есть такой вид психического расстройства - зависимое расстройство личности. Человек патологически несамостоятелен, и для него вопрос жизни и смерти найти себе человека, который будет о нем заботиться. Найти, и намертво привязать к себе. По-сути, человек становится паразитом, но по-другому жить просто не умеет. И вот эти люди панически боятся остаться одинокими.

Сначала она привяжет мужа к себе детьми, а потом, когда дети подрастут, отпустит мужа и привяжет детей - это более надежная, естетсвенная зависимость.
Религия или психоз. Ну или очень очень любит детей но скорее психоз)) а сколько детей там? 15?
И это спрашивает многодетная мать)))))
Софья Кожухова Я не каждый год рожала и хотела ещё и ещё обманом, честно)))
Да фиг её знает... Это только у неё надо спрашивать. Но мужика тоже не пойму - не хочешь, поймал на вранье, так чё ты дальше размножаешься?! Тоже футбольную команду хотел? Ему, видать, повод нужен был, давно собирался уйти. Но напоследок подарок оставил)

На счёт троих тут написали. Одна старушка тоже попрекает невестку, что третьего родила. Мол сыну на шею такой груз. Хотя у самой было тоже трое детей. И вырастила их, так сказать, в нищете, в деревне в болоте. А сын-то в богачи выбился, стал бизнесменом. Дом трёхэтажный построил в приличном районе столицы - и без детей, как говорится, будет пуст он и неуютный. Так что рожать и рожать им, да здоровья желать.
Сестра его, кстати, работает у него бухгалтером и ещё бывает за детьми присматривает, вроде как и живёт у него. Платит он ей более чем прилично. Помог (финансово) свадьбу племяннице организовать. Королевская свадебка получилась. Потому что родной племянницу считает.
Но мать за дочь волнуется, причитает, что сестра ему прислуживает и прям бедная-бедная.
Salta Asatullaeva
Бешенство матки может, нет?
Яна Антохий
Софья Кожухова Такого диагноза не существует)
В благоприятных условиях клетка стремится к размножению
Батюшка плохого не посоветует!
Мария Рыжкина
Софья Кожухова Она не религиозна, да и батюшка не разрешил бы обман)
С природой связано
она в прошлой жизни была королевой чужих, которая
яйца откладывала.