Прочие дела домашние

Вам в реале в последнее время встречаются больше хорошие люди или плохие? Как думаете, с чем это связано?

Мне больше хорошие. Как начала больше улыбаться весеннему солнышку, так и изменения начались:) )
*adelya* *uigurk[A]*
Вчера ехала в маршрутке и мест не было, заходит женщина лет 60 и парень (лет 14-15) ей быстро место уступил, а говорят молодежь деградирует)) )
Уронила девушка ключи, то парень другой быстро поднял, девушка не успела и наклониться)) )
А в больнице сдавала кровь, то женщина в очереди так переживала, чтобы я никуда не делась и очередь не пропустила, что постоянно караулила меня)) )
Наверное с приходом весны больше хорошего, все таки)))
С появлением интернета я нашла именно тех людей или они меня НАШЛИ ))
Здесь только убедилась, сколько же неадекватных, злых и больных людей... .
В реале слава богу мне больше хороших попадается.
Конечно, хорошие. И не последнее время, а во всей жизни.
Растерялась... Обычные.
Ольга Панкратова Приветик, Инн! С пятницей! (без картинок, я с работы..). Хороших выходных!
Я скажу так. . Чаще всего встречаются "не те"...
Нельзя сказать про них, что они хорошие или плохие. . Они просто "не те"...

Ну это из новых. . Старые то все ТЕ. . :))
мне обидно за дикий Российский народ

в Вьетнаме за меня посторонние люди переживали и помогали как родные не переживают

в Израиле вчера я сказала женщине "Как бы мне вас обойти, что бы кипятком не облить",она ответила "Да даже если и обольете-ничего страшного, все мы люди"

Сегодня очень случайно попала еврейскому мужчине в глаз (он тихо подошел, что не заметила жестикулировала )-я тыщу раз извинилась, он отвечал, что все ОК, представляет, что бы было со мной в России в такой ситуации? морду бы набили

В Израиле, даже если тебя долго консультируют и подсказывают на улице куда пройти и прочее прочее, когда говоришь спасибо отвечают не за что

Скажите, в чем тут фишка, они что из другого теста, почему Россияне (не все, но ...тем не менее) такие злые и дикие ?
в интернете только плохих больше встречаются, на улице как то не замечаю...
хорошие, я себе с ответов такую хорошку отхватила, вы не представляете!
теперь она у меня в реале)
Ольга Урбанович ))))))))любимка))))))
Мария Арефьева Везет вам, девочки) у меня тоже такая любимка есть) и еще хочется встретиться с некоторыми...
Всегда хорошие.
Уверна, мир смотрит на нас нашими глазами.
Скажем так, 50\50, но если раньше я переживала - ах, мне встретился плохой человек.. . то теперь, я просто не обращаю внимание на всяких нехороших людей, и общаюсь только с приятными и позитивными! ))
Всяких хватает. И плохих и хороших!
а я чет особо не общааюсь ни с кем... ну а вообще я тут тоже одну хорошку встретила- ток давно) считается?))))
Влада Смирнова
Марина Сутырина зашибись, я тут про нее дифирамбы пою, а она((((
Марина Сутырина считается)))))
Я бы сказала-никакие..., и не хорошие и не плохие
Человек которого считаешь хорошим, может такую задницу показать, а тот кого считал не очень хорошим-помочь в трудную минуту)
Наверное, это связано с мировосприятием самого человека, с его настроением, с его (возможно, неосознанной) установкой на "положительные" либо "отрицательные" события.
Это ведь жизнь.... Жизнь дано отличать хорошего от плохого....
от нас зависит
Я*
Яночка ***
Может больше и больше людей замечают что наделали они (загрязнение атмосферы, убийства) и решают что надо спасти Землю.