Прочие дела домашние

Какие люди Вам чаще встречались в жизни хорошие или плохие?

Были ли в вашей жизни люди, которые сделали Вам что то очень хорошее, что вы помните до сих пор, конечно не близкие, а просто встречающиеся на жизненном пути или наоборот подлые люди, сделавшие вам много плохого.
Галя Забелина
Больше хороших людей мне встречалось.. .
Мне кажется не бывает людей хороших или плохих. .
Я довольно позитивный человек и стараюсь в людях разглядеть хорошее.. .
Очень замечательно писал Толстой на эту тему: "Люди как реки: вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то тихая.. . Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем непохож на себя, оставаясь одним и самим собою".
Светлана Кокшарова
Лучший ответ
Оль, хороших к счастью больше, и слава Богу ведь с ними и жить и дышать легче, с ними можно пережить многое и помогут и поддержут. Тебе ли не знать что "сладкого" мы видели мало!
Не все двери нужно открывать,
Не всё знание нас делает добрей.
И чего-то в жизни лучше нам не знать,
А за дверью может горе ждать людей.

Выделяясь, люди раздражают.
Или зависть вызывают у других.
И за это в стаю их не принимают,
И за это обижают часто их.

На хороших и плохих, людей мы делим,
Выбирая их из тех кто выбрал нас.
И для нас хорошим в жизни этой верим,
От хороших ждём поддержку в трудный час.

Хороши нам те, кого мы понимаем.
Или те, что не перечат нам ни в чём.
И мы мнение чужое уважаем,
Если с нашим совпадения найдём.

А плохие, это те что спорят с нами,
Даже если ты им в жизни лучший друг.
Это те, что всё решают в жизни сами,
Даже если недовольны все вокруг.

Только вот ведь как бывает в этой жизни:
Тот кто спорил, в трудный час без слов помог.
А согласный избежав проблемы лишней,
Пожелал, чтобы помог мне в жизни Бог
София Замкова
были и хорошие, были и плохие.. . я все запоминаю и ничего не прощаю)))
Люди (в том числе и мы) очень быстро забывают хорошее и долго помнят отрицательное . Однозначно хороших людей большинство !
скажем так-ненадежные...
Jane The Furry
хорошие, много хороших людей встречалось
Просто Я
да были такие я очень им благодарна и хорошо о них помню
встречал разных, но хороших больше.
Больше было хороших. Мне повезло!: -)
Скажу тебе проще - всякие были, которым я благодарен и которые мне не по душе, НО.... были и такие хорошие, которые делали говно, и плохие, которые делали добро!) Такова жизнь и неисповедимы пути Господни!)
хороших больше
Плохих или добрых, умных и тупых людей - не существует. Всё зависит от воспитания и того общества в котором мы живём. Не родился ещё ни один китайский (или другой страны) ребёнок, который без учения сам бы научился разговаривать на китайском (или другом языке).
Maria Vasiliadi