Прочие дела домашние

А вам какие люди чаще встречаются? хорошие или плохие?))

Манана Костава
Встречаются разные! Хороших-вижу, на плохих у меня времени не хватает!
Татьяна Медведева
Лучший ответ
ВСЕ зависит от Вашего сюминутного психологического настроя: Вы обижены и кажется, что ВСЕ, кто вас окуржает сволочи! Вы радуетесь и вам кажется, что вас окружают только добрый и отзывчивые люди
по работе разные встречаются, но работа есть работа надо терпеть, а в личной жизни я не допускаю к себе плохих.
Марина Гуляева
как бухать то все хорошие, как похмелиться все плохие!
а я не делю людей на хороших и плохих) есть только нравится или нет. сам не факт что хороший для кого то)
* *
Раньше большинство людей я считала плохими, а теперь с годами стала более терпимой и стала замечать, что хороших людей вокруг довольно много. Даже взять например этот проект
Аня Шевченко
В юном возрасте часто плохие встречались, а сейчас хорошие.
плохие и пьющие
Татьяна Майба
Хорошие, плохих не вижу
Я сама по себе такая - воспринимаю человека изначально хорошим, надо сильно постараться, чтобы доказать мне, что ты плохой )
Елена Ховрина
хорошие)
Alla Alunchik
просто лицемерные и нервные
давно заметила, что плохих людей нет. . все хотят быть счастливыми, все хотят любить, все хотят добра. . все зависит от взглядов человека на жизнь. . даже подлый поступок человек не совершит, если у него нет убеждения, что он поступает правильно.. .
нет плохих-хороших людей, есть их плохие или хорошие поступки, и плохие или хорошие взгляды, убеждения.. . (и не понятно у кого из нас)))
Anastasiya Kochegurova
Ой всякие. В основном, почти всегда хорошие конечно, а иногда и не очень. А еще бывает думаешь что хорошие, а оказывается плохие и наоборот))))
Одно время были плохие. Я даже книгу хотел написать : "сволочи вокруг меня". Сейчас, видимо, сам испортился, все предупредительны, вежливы, аж в рот заглядывают. Даже обидно, не бывать книге. Поубивал бы сволочей ! )))
К.
Карина* ...
хороших людей мало осталось. каждый думает только о себе.
Dinara Talantbekova
Бывает по разному, да и вообще я думаю плохих людей нет. Просто у разных людей разные интересы, можно из-за этого поспорить. Ну, а вообще, смотря что понимать под словом "плохой". Лично мне пока не встречались, у меня друзья хорошие.