Прочие дела домашние

По вашим личным наблюдениям - люди, которые раньше много бывали в Инете, исчезают чаще по ХОРОШИМ или ПЛОХИМ причинам?

Навеяно одним разговором)))

Вот по моим наблюдениям почти все бывшие интернет-знакомые, с которыми сейчас уже почти не общаемся по причине того, что они теперь тут не сидят, ушли по хорошим причинам - семья, работа, интересная жизнь. Не помню, честно говоря, ни одного случая, чтобы у человека было всё хорошо, и он много времени сидел в Инете, а потом наступила чёрная полоса, и он ушёл. А вы какие примеры знаете?
По хорошим.
Я тут не сижу когда много событий в жизни.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Наталья Золотухина Вот-вот!!! И я о том же)
Знаю нескольких, уже в небесах, к сожалению.
|Жулдызка|
по разным. я считаю в этом нет никакой системы. У человека может плохо стать со здоровьем--он уйдёт, может возникнуть семейная проблема, которую надо решать---и у него не будет времени и желания даже---сидеть пустяки обсуждать, трепаться языком. МОжет быть нехватка средств--и он уйдёт работать на вторую работу, и уже до инета не доползёт физически. Это хорошие события---вряд ли, хотя и насыщенная будет жизнь.
Тут много в томские ответы ушли по плохому. Вижу, что люди возвращаются, как выше написали, что бывших не бывает. я когда ухожу кайфую, но это реально доза. А ушли двое. Двое из жизни, и из ответов. Обалденные, обе из СПб. И никогда не забуду из юмора. Я туда редко хожу. И был год со дня смерти одной девушки. Её забыть не могу. Ссылка была на её вопросы. Она умирала.. с юмором. Она там, в этом юморе, осталась навсегда.
Serikpaeva Tolkyn
Наталья Золотухина Я не про Ответы примеры писала.
по разным причинам.. и по хорошим, и по плохим.
Jennet ********
Хотелось бы, чтоб по хорошим причинам .
Ирина Зюлина
Да просто банально надоедает. Все имеет свое начало и конец)
Иногда хочется уйти, иногда - вернутся...
Бывает форс -мажор. И людям не до интернета
Наталья Д.
Что то я не замечала, чтоб кто то исчезал. Ники меняют - да. Бывших интернетзаключенных и бывших наркоманов не бывает. ИМХО
Наталья Золотухина А у меня есть такие примеры.
Платить нечем))
Елена Орлова
У мужа в друзьях на ок есть умерший знакомый...
Kamila Ashimova
По хорошим.
От хорошей жизни на ответах не сидят )))