Прочие дела домашние

После эмоциональных, громких ссор, чувства людей крепчают или гаснут? Ваши личные наблюдения? (Касается М и Ж)

Аня Крохмаль
ВЫ знаете, хорошее никто не скрывает, потому после ссоры, я проникаюсь доверием к человеку, потому как знаю, что от него ожидать ! .))) Жизнь без неожиданностей -это жить ничего не скрывая ! .)))
Карлыгаш Балабакшасы
Лучший ответ
Со временем гаснут, ведь все в жизни оставляет свой осадок, как не крути, а в ссоре можно и ляпнуть что-то не то, а слова, время и возможности не возвращаются, как известно)) )

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Бибигуль К
Аня Крохмаль от себя добавлю, что ссора, скандал, крик, истерика - лишь отчаянный способ донести что-то до человека, когда уже больше ничто не помогает. иногда ещё возникает на стыке интересов... но не о том сейчас...

вобщем, всё вышеперечисленное - лишь результат недопонимания и непонимания между людьми... а от этого, так или иначе, когда-то устаёшь...
Со временем. . Гаснут.
Если часто то гаснут)))
У моего бывшего чувства крепчали, а у меня гасли со скоростью звука.
Oksana Rogosina
Психологи говорят, что мелкие ссоры, не выходящие за рамки разумного, служат эмоциональной разрядкой и бывают полезными для мужа и. ..Главное, уметь после даже мелкого конфликта помириться с мужем, ..с мужем, не спровоцировав новой ссоры и не унизив при этом свое чувство ...
Julieta Gudushauri
все зависит от типа характеров может развод а может по пословице милые браняться только тешуться
Мне претят отношения с громкими и эмоциональными ссорами, после них подрывается доверие и понимание. Стараюсь избегатьтаковых.

Но, есть люди бъющие много лет посуду.

Зависит от характеров.
смотря по какому поводу ссора и как на нее отреагировал опонент
Olya Oya
Смотря какое было потом примирение, и не важно на сколько поругались, можно даже не разговаривать месяц, но самое главное правило, спать вместе, что бы не случилось.
Гаснут