Прочие дела домашние
Сколько примерно может стоить уборка очень грязной квартиры 60 кв. м (из вашего личного опыта)?
В 6000р это укладывается? Когда годами не убирались (та и стены и везде везде и каждая мебель - грязное очень).
Мой личный опыт - 98 метров, генеральная уборка всех комнат и двух санузлов + 4 окна и одна балконная группа + стирка штор обошлись в 10 тысяч рублей.
Больше всего стоили санузлы, так что, если у Вас в квартире он один, то, думаю, в 6 тысяч уложитесь.
Смотря сколько часов займет уборка при средней оплате часа такой деятельности в вашем регионе. У нас оплата почасовая.
Анастасия Виноградова
У вас - это у какой рганизации?
своните в клиринг и вся проблема.. коли самой лень.
За день управишся - нормально 6000.
Анастасия Виноградова
Не управлюсь. Это же надо самой после работы ещё и убираться
Позвони в любое клининговое агентство и узнай сколько стоит час. 60 квадратов гадюшника это не меньше 10 часов, так что 6000 это только кухня, ванная!
плати уберу
хорошая цена. Люди некоторые в месяц так получают.
Да, вполне. Даже щедро с вашей стороны.
Анастасия Виноградова
Интересно, насколько загрязненные квартиры убирают такие бригаду
Сложно точно сказать, во сколько обойдется уборка такой квартиры. Стоимость ведь зависит не только от площади квартиры, но и от объема уборки. В принципе, я думаю, вы в 6000руб. уложитесь. Я пользуюсь периодически услугами компании "Топклин Сервис", у них цены недорогие, можете вот здесь посмотреть расценки на их услуги.
Я обращался несколько раз в клининговую компанию " Эксперт чистоты". После ремонта было очень много грязи дома. Это хорошая компания, которая оказывает самые разнообразные услуги по уборке. В том числе, делают и уборку квартир. Загляните к ним на сайт, там вы можете увидеть весь перечень услуг и цены. Уборку делают качественно и добросовестно. А цена вас очень приятно удивит ) Сайт вот их - https://xn----dtbhbw4aifei9i.xn--p1ai/