Прочие дела домашние

А вот исходя из вашего личного опыта, как вы думаете, почему котейки так любят коробки?!)) ваши котейки коробколюбы)?!

Считают их своим личным домиком. Красиво жить не запретишь! Милота!
Краснова Екатерина
Лучший ответ
У моей - нет ни одной коробки... У нас дома как-то не возникают коробки на полу.
Зато ей - целая полка на стене, с матрасиком. И стол - тоже с матрасиком. И мой диван - вообще с покрывалом и одеялом. И в шкаф может залезть. И под стул, на коврике поваляться.
И спит иногда у меня под коленками, под одеялом.
Из коробок у нее только горшок с наполнителем.
Алёна Зубенко
У них там ощущение безопасности
Мои к ним равнодушны
им там уютничко)
Естессно, коробколюбы! А кто не коробколюб? Я у родителей выпрашивала коробку от холодильника, а мине нидалииииии! (((( уютно, тепло, темно, экологично!
Ирина Голубева
Они пакетолюбы, коробки отчего то их не интересуют .
А вот пакеты да, любят в них забираться, потом бегать бояться шороха.
Родился в коробке - помнит, наверное)))
Дарья Дашкевич
У меня нет домашних животных))) но мне нравятся кошачьи))
Я предполагаю что возможно им нравятся свойства материала, картон и удобная форма коробки))
Это как вы любите лопать те самые пузырьки на пузырчатой плёнке))
У меня сейчас кот и кошка. Коту пофиг. А кошка в любую коробочку влезет. Или на худой конец в пакет))
Не знаю почему. Эти кошки такие странные))
Яна Афанасьева
Они норки любят. В природе коты в норах живут.
Нет, моя к коробкам равнодушна, но грызть их любит
Моя любит прыгать по верху. И прятаться за мебелью. Коробки не интересуют.
кот хищник
надо скрыться не подставлять хребет.
поэтому коробка какая -то хоть типа нора..
есть люди которые не любят спать лицом к стенке
оставлять спину без защиты.
Наташа Шульга
Это типа укрытия, чтоб оттуда нападать, вот зачем. Но иногда там и поспать можно;)
Моя кошка любит коробки, большие сумки, пакеты... Наверное ей там уютно .)