Прочие дела домашние
А вот исходя из вашего личного опыта, как вы думаете, почему котейки так любят коробки?!)) ваши котейки коробколюбы)?!

Считают их своим личным домиком. Красиво жить не запретишь! Милота!
У моей - нет ни одной коробки... У нас дома как-то не возникают коробки на полу.
Зато ей - целая полка на стене, с матрасиком. И стол - тоже с матрасиком. И мой диван - вообще с покрывалом и одеялом. И в шкаф может залезть. И под стул, на коврике поваляться.
И спит иногда у меня под коленками, под одеялом.
Из коробок у нее только горшок с наполнителем.
У них там ощущение безопасности
Мои к ним равнодушны
им там уютничко)
Естессно, коробколюбы! А кто не коробколюб? Я у родителей выпрашивала коробку от холодильника, а мине нидалииииии! (((( уютно, тепло, темно, экологично!
Они пакетолюбы, коробки отчего то их не интересуют .
А вот пакеты да, любят в них забираться, потом бегать бояться шороха.
Родился в коробке - помнит, наверное)))
У меня нет домашних животных))) но мне нравятся кошачьи))
Я предполагаю что возможно им нравятся свойства материала, картон и удобная форма коробки))
Это как вы любите лопать те самые пузырьки на пузырчатой плёнке))
У меня сейчас кот и кошка. Коту пофиг. А кошка в любую коробочку влезет. Или на худой конец в пакет))
Не знаю почему. Эти кошки такие странные))
Они норки любят. В природе коты в норах живут.
Нет, моя к коробкам равнодушна, но грызть их любит
Моя любит прыгать по верху. И прятаться за мебелью. Коробки не интересуют.
кот хищник
надо скрыться не подставлять хребет.
поэтому коробка какая -то хоть типа нора..
есть люди которые не любят спать лицом к стенке
оставлять спину без защиты.
надо скрыться не подставлять хребет.
оставлять спину без защиты.
Это типа укрытия, чтоб оттуда нападать, вот зачем. Но иногда там и поспать можно;)
Моя кошка любит коробки, большие сумки, пакеты... Наверное ей там уютно .)