Прочие дела домашние

Семьяне, у меня возник вопрос связанный с личным наблюдением.

Сдесь только что задал вопрос некий ДМИТРИЙ, у которого ушла жена с грудным ребенком. И почти в каждом ответе где отвечающая сторона поддержала Дмитрия, вдруг появилась Некая госпожа Орлова, которая рьяно отстаивает сторону жены Дмитрия, которую она то наверно и в лицо не знает. А не показалось ли вам что она и есть супруга нашего набедокурившего Дмитрия. Ваше мнеие, Господа1
Irina Burmistrova
там и другие на него наехали. вообще обоих можно понять. у нее 4стены, пол, потолок и ребенок маленький на руках. может депрессия у нее. но из его поступка трагедию я бы тоже делать не стала. сразу к маме побежала. научись сама свои проблемы решать, у тебя теперь своя семья. глупость какая то. перебесится и вернется. без мужика тяжело одной с ребенком.
Надежда Секрет
Лучший ответ
А можно ссылку на вопрос, а то непонятно нифига..
Irina Burmistrova http://otvet.mail.ru/question/19510322/
не только Вика Орлова, а еще и я. Я тоже не поддерживаю Дмитрия. И понимаю по-женски его жену. А о "госпоже Орловой" могу сказать только, что видно, что она себя ценит и любит, и скорее всего ее муж не делает таких выходок, а уважительно к ней относится. А те, кто кричит про капризы жены, даже видно из комментов, мужья у них и под утро возвращаются и делают что хотят!!!!
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева на всякий случай я - девушка
А Я????)))))))))))))) )
Почему меня забыли?? ?
Я его Дундуком назвала!! ! ))))))))))))))
....
нууу шо ж вы так?? ? ))))))))))))))))
...интересно... а вы то от этого какие получили эмоции.... жена это или... не жена.... вам это не ..одного цвета?
Видимо ей хорошо знакома подобная ситуация.
все может быть. Либо эта девушка с похожей историей и еще не зажило.
Возможно, но когда же она тогда ребенком занимается? Грудным! Если в Интернете сидит? Да и дмитрий лучше бы мириться пошел реально. В общем странная семейка...
Да как вообще можно вставать на чью-то сторону, если людей не знаешь....