Прочие дела домашние

На вашем жизненном пути чаще встречаются плохие или хорошие люди..?*

Наташа Котенко
Чаще хорошие, слава Богу! Однозначно могу сказать, что мужчин-подлецов в моей жизни не было (тьфу-тьфу-тьфу, на всякий случай) . Я всегда относилась к мужчинам по-человечески, а не как большинство женщин по типу "выпотрошитьи выбросить", видимо, поэтому и ко мне отношение было соответствующее) ) А про женщин я ничего говорить не буду, дабы не вызвать шквал возмущения)) ) Женщина по натуре существо коварное, их нельзя делить на хороших и плохих, они просто такие)))
И!
Ирина !
Лучший ответ
конечно хорошие.. . плохие сами по себе выходят из круга моего общения.
Настя ™
Неоднозначные.... давно поняла что полностью хороших и полностью плохих не существует. В мире все относительно, что мне благо, другому гибель...
слава Богу чаще встречаются хорошие)))
Svetlana Nazarova
Как не крути, а порядочных людей все же больше и в окружении и вообще.
Юля Сомова
хорошие... плохие быстро отсеиваютья
Это зависит от самого человека. Если будешь считать, что вокруг одни сволочи-так оно и будет. Вот меня окружают только очень хорошие люди.
Я думаю, что плохих людей нет. Просто все люди очень разные. Мы любим людей за то добро, которое мы делаем, и ненавидим за то зло, что приносим им сами.
И того и этого добра хватает (((((((( )))))))))))
хорошие - чаще.
хороших намного больше, плохие не задерживаются.
В основном хорошие нормальные люди, но и негодяи встречаются.