Прочие дела домашние

на вашем жизненном пути вам попадались плохие врачи?

Сплошь и рядом. Врачи хорошие перевелись осталось две категории ублюдков, те которым на тебя тупо наплевать и те, которые работают в частных клинеках, которые придумывают у тебя болезни. Врачи - ублюдки.
Елена Бopзoba
Лучший ответ
В корне неверный вопрос, на мой взгляд. Это МЫ им попадаемся! а не они нам. Ибо, если удалось выжить после встречи с таковыми, значит ИМ не повезло.
Кто мне только не попадался...)))))))))))
Мне ещё попадались ПЛОХИЕ сантехники, воспитатели в детском саду, учителя, бестолковые библиотекари, неумёхи на reception и много всякого люда: -)) А! ещё хамы в транспорте.
Мы с Вами на одной планете живём?: -))
Настя Миронова
да, один придурок, зубной врач вырвал мне сразу и больной и здоровый зуб
да
Да
Анюта !
да, увы, в основном по мелочи (перелом не заметили на рентгене, назначали лекарство, на которое у меня аллергия со словами "надо ж лечиться как-то") , а однажды халатное отношение врача стоило если не жизни близкого мне человека, то нескольких месяцев, которые можно было еще пожить.

Слава Богу, есть и хорошие специалисты, которым огромное спасибо за помощь.
Dilbar Kadirova
Увы... да..
Любашка ****
возможно мне повезло... .
исключительно хорошие знающие своё дело....
Ольга Лазарева
ни разу в жизни, вот клянусь
ни мне ни моим родственникам, ладно щас, у меня есть связи, но раньше их не было и все равно не попадались плохие
Almagul Egeubaevna
Да. Но я диагноз сама поставила и он согласился.
Не удалось встретит ни одного. Вероятно тне повезло
угу.. поэтому я и родился
Попадались, чуть на тот свет не отправили...
да!!!! главный и фатальный: педиатр вообще сука охуевшая тупая была!! !
про нее писать долго.
не припомню... наверно нет, ну и как бэ не горю желанием встретить таких.
Ол
Олеся
да, но радует, что и хорошие тоже
естественно
мы ж не на Марсе живем
Попадались. Теперь в больницу стараюсь обходить стороной.
попадались!
Диана ***
Врачи - это те же люди, они - РАЗНЫЕ, как и водители -ездяют все, а вот ездят меньше...
Конечно, и они будут попадаться пока всё в Государстве не наладится, но над этим работают там! Так, что есть у меня один маленький совет: постарайтесь хоть немного разбираться в медицине, хотябы азы.
Попадались и ублюдки, и дебилы и прекрасные люди. К врачам надо ходить всегда, а самолечение=самоубийство. Лучше иметь одного хорошего семейного врача. Попадался один уролог, он мне мой член нах*й обрезал.