Прочие дела домашние

На вашем жизненном пути попадались люди, идущие по головам ? Какие впечатления?

Надежда ))))
Никаких, все, кто наверх попадает, все идут по головам, - нормальный процесс.
Алеся Рапай
Лучший ответ
попадались. страшно. особенно страшно когда родная тётя готова закопать тебя, твою мать свою сестру, ради кв. метров, чтоб больше досталось. Я в такие моменты когда идут по головам думаю---вообще люди боха не боятся, ничего не боятся. вот это нервы! ИМ ведь жить ещё, жить их детям, а случаи разные бывают. Неужели не проще жить в мире и без риска. Ведь идя по головам человек оч рискует. На каждого прохиндея найдётся ещё больший прохиндей
Zaro Pirmukhamedova
какое о них может быть впечатление? они себя не уважают и других. Но жизнь то их обломает рано или поздно.
Бывало. Нормальное впечатление, по крайней мере шока уже не испытываю, уворачиваться научилась
Да знаю таких, но все они давно на кладбищах.
Юлия Рысева
Да. После таких желание одно - помыться! И физически и морально.
Главное-вовремя посторониться...))
Марина Петрова
голова от них потом болит
Ирина Крупа
Мне от таких обычно почему-то все шишки.
Zhankumis Magzomova
Не понимаю таких людей. Всё равно их жизнь потом на место поставит.
Юлия Носова
есть, родственница- стараюсь свести общение к минимуму
Ольга Ля Ля
Да! Впечатления-чудные!
Попадались. Но мне кажется, что они от этого удовольствия не получают, т. к. понимают, что честным путем и своим собственным мозгом они этого не смогут добиться никогда. Сочувствую таким бедняжкам....
Ирина Михеева
Попадались, Теперь они высоко сидят и плевать они хотели на других.