Прочие дела домашние

Ваш жизненный путь привёл вас именно туда, куда вам хотелось?

Куда он меня только ни приводил. Но по итогу на данный момент привел именно в эту точку бытия. Куда потом еще заведет - шут его знает.
Наталья Пестина
Лучший ответ
Мой жизненный путь ещё не закончился.
Не дождётесь.
Вероника Купа
Даже лучше, чем ожидалось)
Чё
Чёткая
Не туда. В один прекрасный день что-то пошло не так. Я даже знаю когда.
Вера Тиникэ
Не сказала бы так... Не было ясной цели, как нет у ее у многих людей. Но сожалеть не могу, сложилось все прекрасно.
да
Ольга Гапонова
Всем на хотелось счастья и справедливости.
А та точка в которой сейчас определяется именно способами прохождения пути. Если они были достойными и тебе не пришлось предавать себя - будешь в гармонии.
Да, через 25 лет я оказалась там где хотела быть

Причем как говорят надо когда сильно хочешь, уметь отпускать желание. Я отпустила и забыла, о высшие силы сначала посылали мне знаки, я их чувствовала, а потом интуиция или помощники из тонкого мира мне наухо сказали что надо сделать, я тут же так и поступила
Katarina ....
Туда куда не хотел
В конечном итоге я на месте осталась. Впрочем, это не так уж и плохо.
Ты нормально живёшь. Стараешься делать всё максимально правильно. Не совершай только ошибок в будущем.
Наталья Хрестина Все мои ошибки остались в прошлом. Я извлекла из них урок и сейчас живу так, как хочу САМА, а не так, как хочет кто-то.
Жизненный путь привёл туда, куда он хотел. Если БЫ я куда то хотел - то шел БЫ сам.
Azeka Dihanbaeva
Туда, ни туда - куда привёл там и есть.
Менять что-либо поздновато, сожалеть не продуктивно.
S:
Skittles :*