При их проявлениях, ставите сразу на место? Либо предпочтете не связываться?
Подлыми рождаются или становятся?
Еле сдерживаю себя. Но встречаются такие ситуации.
Например в садике. Была одна мать, у которой серьезно ребенок заболел, но до этого, она его водила с соплями, с кашлем и даже темп.
Потом была подготовка к утреннику (вне садика, типа конкурса было). Они все подготовки пропустили. Потом она чуть ли не плакала что ее ребенок не будет участвовать.
Как-то жалко их стало, уговорили воспитателя и организатора - чтобы разрешили им так же поучаствовать.
Потом она видимо нос задрала.
Сейчас идет подготовка к новогоднему утреннику, пару детей болеют. А мое ребенок неделю не ходит, так как ходим на обследования, есть подозрения на увеличение аденоидов (все под вопросом).
Тут она услышала как я с воспитателем говорю на эту тему, сказав что мы не утреннике будем 100%,и встревает: Лучше не приводите! Еще других заразит!
Капец...
Заразит аденоидами!
Во первых вообще тупость такую сморозила, во вторых - это говорит человек, который был не в лучшей ситуации, и я его отстаивала, поддерживала..
Прочие дела домашние
На вашем жизненном пути, часто встречаются подлые люди?
Скажите ей, заразите себя саму. Аденоиды не передаются
Встречались
У каждого своё видение ситуации и отношений в жизни.
Я здесь не увидела никакой подлости.
Просто у неё своя правда, у Вас своя, тем более мы прочитали только Вашу версию событий.
Я здесь не увидела никакой подлости.
Нет. Меня все боятся.
В молодости сталкивался, да...
Но это их проблемы
В молодости сталкивался, да...
Но это их проблемы
Софья Миллер
С памятником сталикивался полагаю, это твой единственный способ в настоящий момент, меня испугать
это эгоизм и двойные стандарты. Так часто бывает. Когда себе прощаешь всё, другим не прощаешь--ничего. за своего ребёнка однозначно надо ставить на место. Остальное по ситуации. А добра люди многие и не помнят, это как само собой. Они даже могут сказать--а мы не просили тебя помогать, ты сама. Поэтому есть негласное правило--приползёт умирающий к тебе, тогда только помогай, когда услышишь от него чёткое--спаси
Алина З.
да, и эгоизм и подлость.. Ощущение что ее беспокоит нехватка воздуха.. чтобы много детей не было. Зато когда ее отстояли, у нее такого ощущения не было
Наверняка встречались . Но я проходила мимо )
Это их проблемы .
Алина З.
оказавшись в моей ситуации - что бы ответили?
я честно не ожидала, да еще от нее такое.. Капец.
а за что?
Да мелочи все это. Вы жить только начинаете ). Разве Это подлости? Это бабские глупые разборки. Не дай вам Бог с настоящими пошлостями встретиться.
Алина З.
С настоящими, то есть по серьезней, я уже повстречалась)
И в этом то и дело, когда какое-то крупное кидалово, ну как бы понятно, играть - так на миллион)
Но тут такая мелочь, но прям выводит из равновесия. Ну как же можно быть такой? Тебя отстояли, попросили за тебя чтобы ты не хныкала, чтобы твой чад поучаствовал, хотя он реально представлял опасность для других (с темп., кашлем и прочими).
а тут у моего ребенка, тоже самое что мозоль на попе, а она типа трясется чтобы других не заразил.. ППЦ
Как можно такой быть.. и не стыдно же еще было такое сказануть в лицо...
По-моему, ваша ситуация не входит в понятие подлость. Подлость- это когда близкий человек за твоей спиной делает против тебя нехорошие вещи.
Алина З.
а я думаю тоже подлость..
Пусть не близкий, но человек, чью шкуру "спасла" когда-то. И вместо того чтобы той же монетой ответить, она первая бросилась "топить" меня.
Такими становятся! Но лучше не обращать внимания, и не иметь с такими ни каких дел.
Алина З.
ощущение как в спину ножом..
писдец у вас классификация.. чё прям ждали подлость?
Алина З.
шта?
Ну не часто, но случается, да.
Подлый к подлому не подходят ..т. к. и магнит к магниту с одинаковым зарядом... так и другие варианты ...
Встречаются и к сожалению <очень часто, таких самолю ...оч много. От них вони больше, чем действий к счастью, так шо предлагаю тупо игнорить