Прочие дела домашние

Вам встречались на жизненном пути, подлые люди? В чем конкретно заключалась их подлость?

ну а как же без них.. дружба ради выгоды, двуличность, дружба .. такое понятие ..с девчонкой дружили .. почти с пеленок без малого 29 лет .. заняла 7000 рублей и дружба закончилась.... как это.. я вообще первое время ходила в шоке, я просто не могла понять как и почему .. а потом .. переболев, поняла, что она выполнила свою роли в моей жизни, нужно идти дальше ...простила, отпустила, сказала мысленно спасибо . и за такой жизненный опыт.
Ольга Ракеть
Лучший ответ
Разумеется, но как то Хранитель срывал в основном их планы против меня. Раз решила одна тварь подставить. Я обедал в подсобке, где у одной сотрудницы хранилась верхняя одежда и сумка с деньгами. Раз я перенес обед и в этот день у сотрудницы пропал кошелек. эта тварь стала орать что я стыбздил. Но я знал что у охранника видеокамера охватывает участок с этой дверью. просмотрели с ним, зались что в помещение заходила племяшка этой твари- доложил руководству- скандал замяли, запугав сотрудницу
Лариса Лисовая
Достаточное количество... никуда не денешься.
Jekaterina Laur
Коллега была, типа подружка, всем сокровенным с ней делилась, пока она в один прекрасный момент мое же откровение против меня и повернула.
Аманжол Кубышова И я на своих откровенниях погорела...
Jekaterina Laur Классика жанра!
Да. У нас на работе была такая, она все подслушивала, начальство против сотрудников настраивала и гадости говорила.
Jekaterina Laur Ой, да не только у вас.... сплошняком... меня однажды утром сын подвез на работу на машине, помог сумку вытащить-- уже придумали мне любовника....
Мне не встречались.
Всяко бывало... это были масочники-самые лживые, подлые люди, кои в глаза одно грили, за спиной другое, втыкая ножи один за другим (реальный нож-фуфло, в сравнением ,,с ножом в спину, и прямо в душу")...такие упыри могут жить рядом с тобой годами, как те микробы в организме... но приходит время, и они дают знать о себе, вольно или невольно лишаясь своей маски (ок)..) сцуки... однако..) нет ничего хужее душЕвной боли... лучше пулю в лобешник, в зависимости от того, ктО оказался шшшакалом.. /
Макпал Набиева
Жизнь учит не рассчитывать особо ни на кого.
Нет несбыточных надежд - меньше боли.
Полно! лицемерие, сплетни, ложь, дружба в корыстных целях.
Я зло не помню, я его записываю -шутка! Всех прощаю, так легче жить
встречались, причем от родственников гэ было больше, чем от посторонних. конкретно рассказывать очень долго, не хочу настроение себе портить. главное, что теперь осталось последнее дело, и больше ни один из них меня не побеспокоит. скорее бы!
Amina Omirhan
Двуличные встречались, довольно коварные-тоже, в обоих случаях проскальзывала подлость
ты хочешь изучать подлость? зачем?
Larisa Savcenko
Аманжол Кубышова нет, просто хочу сказки на ночь)
Попадались раньше, сейчас тщательный отбор знакомых друзей
Как то в 4 года я поймал большую конфетку с ёлки. Она была чуть ли не с меня ростом. Понятно дело картонная и из пластиковой пленки разноцветной. Я был так счастлив. А один мальчик подходит ко мне и говорит: "Дай подержать". Я дал и он убежал с ней. Вот это была подлость. Хоть ему сейчас и где то 32 года. Но я обязательно его найду и поквитаюсь)
G@
Gulnur @@@@
Светлана Клемезь коварный типок, однако)
В спину выстрелили 4 раза
на эту тему вышел уже 87 том. Читай.
Аманжол Кубышова не знаю такого