Прочие дела домашние
Хамоватые люди часто вам встречаются на жизненном пути и как вы к ним относитесь?
Встречаются, хотя и нечасто. При проявлении ими в мой адрес хамоватости, я им мануально объясняю, что лучшая манера поведения со мной - вежливость и предупредительность.
в моём окружении нет таких
а вообще их много, не имею дел с ними
но если надо, поставлю на место в два счёта )
а вообще их много, не имею дел с ними
Не обращаю внимания или стебаюсь.
Я сама иногда могу нахамить, но первая не нападаю.
А что значит ТРЫКАНАЯ. И почему в РОТ? Но это к слову.
А с другой стороны - а судьи кто? Помните - "ХАМЫ-Ы.. . Все Хамы-ы-ы-ы! " Кто это кричал громко громко? Киса Воробьянинов. Может он был не прав?
Иллюстрация из жизни: к примеру стоит инвалид в метро. Место не уступают. Он уже в некотором роде по хамски требует уступить ему место, тогда как из репродукторов метро, динамиков в автобусах и троллейбусов с трамваями, в вагонах метро бодрые голоса рекомендуют - УСТУПАТЬ МЕСТА ИНВАЛИДАМ.. . А этот инвалид ежедневно "выбивает" свое право сидеть. Так то хам? Те кто называет хамом его и тупо не замечают его стоящего рядом? Или он - этот хам, требующий уступить ему место ПО ПРАВУ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НОРМАМ, ПРАВ ПО ЖИЗНИ.
с тех пор как живу не в россии уже не помню когда видела сталкивалась с такими
недавно вежливо ответила нервной даме которая нахамила мне и она замолчала Растерялась видимо ...
Овечаю вежливо с улыбкой и наслаждаюсь бессилием хама.
Как приезжаю в Россию...